Elafio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elafio » - гостевая книга; » Вопрос | ответ


Вопрос | ответ

Сообщений 121 страница 140 из 386

1

http://cs6081.vk.me/v6081057/66a9/5KrIK0Gdkco.jpg
http://uploads.ru/i/f/G/q/fGqRg.png

0

121

здравствуйте, не пойму, после принятия анкеты, самому создавать денник??

0

122

Golden Altair
Нет, тебе создает или администратор или модератор денник)
Прости Тревис за то что лезу Х)

0

123

Грейс
понял, спасибо))

0

124

У вас готовы принять жеребенка игреневой масти? О.о

0

125

Няф
конечно, почему нет)

0

126

Вопрос, нужен ли ещё персонаж

1.
на выбор:
• Sima / Сима
• Amber / Амбер
• Silver / Сильвер
• News / Ньюс
• California /Калифорния

из акции нужных для Лорда?

0

127

New
доброго времени суток. Насколько мне известно, такого персонажа ещё не регистрировали. В противном случае заявка бы была перенесена в архив. Так что наверное нужен. Я пну к вам Лорда, чтобы он ответил на вопрос)

0

128

Travis Mayhew
господа, может замутим какой-нибудь сюжет коллективный? Я не знаю, быть может, она где-то теплится, но игры особой не видно как-то.. Народ зашёл- народ ушёл...+  ты мне так и не дал работу)
А то как-то играть даже некомфортно.. Как будто сам с собой играешь...
(да-да-да, такой я- пока везде порядок не наведу- не успокоюсь)

Отредактировано Desmond (2012-02-04 21:26:13)

0

129

Desmond
Впринцепи хорошая идея. Может что-то типо соревнований?

0

130

New написал(а):

из акции нужных для Лорда?

персонаж нужен, но сначала ответте на несколько вопросов
какие у Вас посты?
от какого лица пишите?
как часто будете заходить?
вы уже играли за собак?
сколько Вам лет?

0

131

Здравствуйте.
Прежде, чем регистрироваться, я бы хотела уточнить пару моментов.Дело в том, что я бы хотела зарегистрировать лошадь.
Порода - Арабская Чистокровная
Пол - жеребец
Характер - оставляет желать лучшего  :whistle:
Персонаж страдает помутнениями рассудка и резкой сменой настроения. Его может накрыть с головой необузданная ярость, но через пару мгновений он уже спокоен, как шаман в китайском монастыре буддистов. Зато у Гаары есть куча плюсов, вроде защиты своего всадника даже ценою жизни ну, это врятли пригодится, а так же огромный потенциал. Тренировать его долго, но зато результативно.
Вот я и хотела бы узнать, есть ли желающие взять такого скакуна? Говорю сразу - за своего персонажа я играю уже довольно долго, поэтому он успел побывать и драконом, и всеми видами кошачьих и даже носорогом. За лошадь я собираюсь играть впервые, но от этого игра станет даже интереснее, не правда ли?
Посты в среднем от 1000 символов. Если вдохновение дает сбой, то 700 хоть из пальца высосу, но будет. Так же гарантирую интересную игру и частое посещение.
Не ругайте за такую прям саморекламу. Просто я считаю, что лучше сразу найти себе наездника и не мучатся потом.

0

132

Гаара
Впринцепи. От Мелисы я могу попробовать взять на пару тренеровок, ну, а дальше как пойдёт.

0

133

здравствуйте, скажите кто вам сейчас более нужен: люди, лошади или иные животные?

0

134

мы ооочень сильно нуждаемся в активных людях (мне так кажется)

0

135

пряня*
дада, людей не хватает. Коняги ждут берейторов-хозяев-попокатателей. Оторвут вас с руками и ногами, если прибудете в амплуа человека )

0

136

Travis Mayhew
такс отлично, а кого у вас больше парней или девушек?) не могу с полом определиться ><

0

137

вроде у нас поровно...просто кто-то играет, кто-то нет)))

0

138

А можно взять персонажа из акции?

0

139

Не можно, а нужно)

0

140

Эм... а куда нужно написать, чтобы создали денник? http://noid.su/fu/pokerface.png

0


Вы здесь » Elafio » - гостевая книга; » Вопрос | ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно