Elafio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elafio » - гостевая книга; » Вопрос | ответ


Вопрос | ответ

Сообщений 1 страница 20 из 386

1

http://cs6081.vk.me/v6081057/66a9/5KrIK0Gdkco.jpg
http://uploads.ru/i/f/G/q/fGqRg.png

0

2

здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, не нужна ли девушка Трэвису? :3

0

3

да
доброго времени суток, пока в ней не нуждаюсь) и могу сказать, что всё зависит от игры) К "молниеносным" отношениям сразу не стремлюсь, хочу выстраивать их по ходу игры. Так что могу сказать - время покажет, нужен мне кто-либо будет, аль нет. http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif Но рад всех видеть в списке своих друзей, агу)
Вам так важно наличие пары?)

0

4

периодически захожу к вам. тупой вопрос, однако: почему так мало народу? или было много, и уже "увядание"? это как бэ риторический вопрос, к самим не регистрирующимся людям:D.
попробую наверное поиграть у вас, хотя за чела никогда и не играла (лошадью уже надоело хд)  ^^

0

5

или лошадью все же..акции у вас крутые.

0

6

щщ.
приветствую)

щщ. написал(а):

или было много, и уже "увядание"?

скорее расцветание. http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif мы милые одуваны, только вчера форум открылся.
до этого было ещё одно Элафио, но его можно не брать в расчёт, ибо на нынешнем сменилась тематика малость и вообщем жизнь началась с новой отметки))

щщ. написал(а):

хотя за чела никогда и не играла

не поздно начать!) И попробовать себя в новых начинаниях XD
Могу сказать, что в дальнейшем для людей, кто будет каким-то образом связан с лагерем, появится большое количество всяких разных квестов, скучать точно не придётся) Хотя и для лошадей квесты тож появятся...вроде как XD

щщ написал(а):

или лошадью все же..акции у вас крутые.

Дня через два, три 100500 так же ищо и акции на людей будут... пока не готовы)

Вы думайте, регистрируйтесь, мы в любом случае любому персонажу будем рады http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif

0

7

аа. понятно. я ленивый, поэтому хочу из акцииий х)

0

8

а я тоже ленивый, тоже хочу из акции C ; но мне страшно, сколько на мне сейчас всего висит т.т
а как вы относитесь к полным нубам, которые уже года 4 на ролевых есть, т.е. опыт есть, но нифига не смыслящих в специализациях и тому подобное из проф.терминов для конюшней?  :D я хоть нормально объяснила? х)

0

9

критик; написал(а):

а я тоже ленивый

я тоже ленивый!1! *открыл тайну хдд*

критик; написал(а):

а как вы относитесь к полным нубам, которые уже года 4 на ролевых есть, т.е. опыт есть, но нифига не смыслящих в специализациях и тому подобное из проф.терминов для конюшней?

хорошо относимся) Вообще разрешено создавать персонажей даже не связанных с конным спортом, но будет, возможно, немного скучно в таком случае. А вообще можно устроиться в лагере в роли отдыхающего и там найти себе тренера. Он Вам как раз объяснит все эти конные термины  :D Многие, как я заметил, начинают игру на конных ролевых как раз с тренером, не имея опыта общения с лошадьми и навыков в верховой езде в реальной жизни) У меня даж знакомая с помощью ФРПГ о конном спорте все термины и основы выучила с помощью постов и отписки, и только потом ВЕ занялась хддд
Вопщем мы всем рады будем, Вам в том числе 8D

0

10

вае, спасибо : D тогда я думать пойду)

0

11

доброго времени суток. В описании я прочитала, что в лагерь съезжаются подростки со всех уголков планеты - но какой язык, на котором разговаривают? и принципиально ли это?)

0

12

Доброго времени суток) вообще действия игры разворачиваюття в Германии. То есть типа основной язык немецкий. Ну и английский, как основной язык мира) Но это не особо важно, у меня дык персонаж вообще немецкий почти не знает, куда лучше владеет английским) а посты то всё равно пишутся на русском :DDD

0

13

день добрый, прошу придержать внешность barbara palvin :3 заранее благодарю

0

14

вьюга, беспроблемс, выставлю перед палвин оцепление, чтоб её никто не спер =DD Ждём Вас)

0

15

хочу сказать, что мув в рекламе очень порадовал и привлек)))

если бы не моя занятость и так же лень, я б возможно у вас остался на долго)))
успехов с ролевой)))

0

16

прохожий
спасибо, старался передать через него всю суть ролевой))

Жаль-жаль(( Но можно всегда найти альтернативу. И ограничивать игру, отписываться по минимуму, оставляя основное время на реал)
Если занятость упадёт и станет меньше - обязательно приходите, мы будем Вам нереальнэ рады)

0

17

я не смог удержатся и все же решил попробывать поиграть)))
я вообще лошадьми месяц не играл, или чуть меньше, но хочу зарегестрировать совсем нового перса, надеюсь приживется)))

0

18

Приветствую)
Форум хороший, зацепил меня, может быть как найду время присоединюсь к вам (:
У меня есть вопрос: в рекламе взяты отрывки из кинофильмов ?

0

19

Зарегилась, вопрос: писать за перса можно от любого лица?

0

20

Dana Moore написал(а):

Зарегилась, вопрос: писать за перса можно от любого лица?

можно от любого)))

в правилах же)

0


Вы здесь » Elafio » - гостевая книга; » Вопрос | ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно