Elafio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elafio » - гостевая книга; » Вопрос | ответ


Вопрос | ответ

Сообщений 101 страница 120 из 386

1

http://cs6081.vk.me/v6081057/66a9/5KrIK0Gdkco.jpg
http://uploads.ru/i/f/G/q/fGqRg.png

0

101

еще вот что, как вы смотрите на одомашненую рысь?
у меня раньше такие идеи, но вот думал надо ли...
может позже зарегистрирую, но хочу все равну послушать отзыв на мою идею

0

102

ludwig
Шериффу на 1111 сменил.
про рысь - долго думал, чо такое одомашненная рысь, lol. В мыслях первым делом всплыли вообще лошадиные аллюры))))))))
Думаю, идея насчёт этой живности вполне интересна, игра разнообразнее будет) Я не против, если ты её создашь) Идею поддерживаю 8D

0

103

Travis Mayhew
окей))))
как хорошо или хоть немного продумаю биографию и характер, напишу анкету))))

за Шерифа спасибо)))

0

104

Travis Mayhew
что нужно сделать чтобы стать лучшим игроком недели : D

0

105

Orange Ice
посты писать! 8D определяется лучший игрок по качеству отписки и количеству постов. Кто активнее всех и кто пишет лучше всех - тот, естественно, попадёт в таблицу. Скоро право выбирать лучшего игрока недели будет предоставлено пользователям. То есть окончательный выбор будет делать уже не тока коварная администрация хд

0

106

Travis Mayhew
ясно, спасибо.

0

107

блин
пароль снова не пришел на почту, хоть и ввожу все верно.
смените пожалуйста пароль Техасу)

0

108

Sheriff.
1111

0

109

Travis Mayhew
спасибо)

0

110

измените пожалуйста ник, я чет завтыкал)))
Karlos Ramirez

0

111

Здравствуйте придержите пожалуйста роль Кристиана Бёрнса из акции 3 и мне бы хотелось сменить внешность если это возможно)

0

112

koffee; написал(а):

Здравствуйте придержите пожалуйста роль Кристиана Бёрнса из акции 3 и мне бы хотелось сменить внешность если это возможно)

Добрый вечер (:
придержать мы придержим, а на счёт внешности - вам надо дождаться Трэвиса, но я думаю он всё же даст своё согласие на смену внешности)

Трэвишка, ты не ругайся, что я ответила нашему Уважаемому Гостю))

0

113

Mikaella Vabiske
окей подожду)

0

114

Mikaella Vabiske написал(а):

Трэвишка, ты не ругайся, что я ответила нашему Уважаемому Гостю))

Всё, покараю тебя жоска теперь хддд

koffee;
добровечера) регистрируйтесь, меняйте)

0

115

Смените пожалуста пароль: 1111

0

116

Рафаэль(Rafael')
изменили

0

117

Процесс регистрации завершен, но заботливо вынутый и перемешанный с биологией мозг работать отказывается х) В совокупности с незнакомой системой игры это переходит в катастрофическое "что делать дальше?"
1. Кем создаются денники? Для этого надо заполнять что-то в незамеченной мною теме?
2. По какому принципу ведется игра в лагере, куда я хочу попасть? Проводятся ли тренировки в присутствии тренеров или пока тут только дети постарше, берущие работать, как и на любой конной ролевой?
3. Где же найти берейтора, как я погляжу, многие лошади простаивают.

0

118

Lucky
добросуток)
1. Денники создают модераторы по мере регистрации новых персонажей. Заполнять нигде ничего не надо. Всё делается "автоматически". Твой денник
2. Вообще предполагается, что игра будет вестись с тренером. И это будет стопроцентно, когда найдутся желающие занять данную роль. В данный момент многие играют по простой схеме берейтора. Взял лошадь, отработал/погулял, увёл домой. Тренеров пока, к сожалению, нет(( Но это всё вопрос времени. Сам задумываюсь о создание онного  http://noid.su/fu/happy.png
3. Берейтор ищется в специальной теме. Да, у нас сейчас перепады, коняжков больше, чем людей, так что многие ожидают того, с кем бы могли отыграть тренировку. Но, думаю, если чуть подсуетиться - кто-то всё равно приберёт тебя к своим ручкам)

п.с.:  http://noid.su/fu/thinking.png задумываюсь о создание гейм-мастера, с помощью которого не будет ступоров в игре и он сможет  устроить кому-то из игроков короткие, немногоёмкие тренировки.

0

119

Roshen - смена пороля на 1111

0

120

jj написал(а):

Roshen - смена пороля на 1111

уже не трэба, пришло сообщение)

0


Вы здесь » Elafio » - гостевая книга; » Вопрос | ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно