Elafio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elafio » - гостевая книга; » Вопрос | ответ


Вопрос | ответ

Сообщений 41 страница 60 из 386

1

http://cs6081.vk.me/v6081057/66a9/5KrIK0Gdkco.jpg
http://uploads.ru/i/f/G/q/fGqRg.png

0

41

день добрый.

есть один вопрос, можно ли будет одновременно отыгрывать свободный сюжет, работая в конюшне, но и принимать некоторое участие в жизни лагеря? например приезжать туда со своей лошадью, обучать детей в лагере. но территориальную принадлежность всё-таки оставить на частной конюшне)

заранее спасибо за ответ.

0

42

я тут, наверное, уже достала вас со своими вопросами/комментариями)
лошадей у вас мало, а вот людей много /в задумчивости/ а можно понаглеть?  :D я уже влюбилась в Эритель, но можно поменять ей не имя, а специализацию на хобби-выездку и жить она будет не в Элафио, а в частном конном клубе? все равно же её продали от старика в итоге х)

0

43

vic;
добродень)

да, возможно, особенно сейчас, когда в лагере ещё пока что не хватает тренеров)
В характеристике игры даже есть такой пункт:

организация мастер-классов в исполнении "частников" для отдыхающих из лагеря с целью повышения уровня подготовки последних

Можете спокойно "примкнуть" к частному КК, и появляться в лагере в роли тренера.

Ещё у нас предусмотрена такая "линия игры", как наставник-ученик.

Людям из лагеря предоставляется шанс проходить стажировку в конном клубе. К каждому человеку в таком случае приставляют личного тренера (им может быть простой берейтор частного конного клуба, решивший поделиться опытом, знаниями и подзаработать денег в свой карман), который более глубже и чётче сможет объяснить теорию и закрепить вместе со своим "учеником" практику. Таким образом люди из лагеря получают ещё больше опыта, а "частники", предоставляющие лагерным ребятам свои услуги, могут заработать в свой карман денег, если решат потренировать молодое поколение и повысить их уровень подготовки.

То есть в данном случае у Вас могут быть личные учащиеся из лагеря, кто сможет посещать конный клуб и заниматься под Вашим руководством)

Разгуляться есть где XD

0

44

критик;
привет тебе!  :flag:  :D
да, можно)
В принципе, в специализации не ограничиваю, но только главное оставь хоть некую, сааамую малую склонность к выездке)
Насчёт клуба одобряэ 8D

0

45

склонность-то в любом случае останется)
ура /ликует/ ну все, ждите наконец-то
  :D

0

46

критик;
ждём  :D

0

47

здравствуйте, понравился персонаж из акции Шеар Лье, если я правильно написал его кличку.
Можно попробовать его взять?

0

48

не герой
думаю, что можно)))
для этого и создана акция)))

Отредактировано ludwig (2011-11-23 14:30:50)

0

49

Да, Людвиг истину глаголит хд можно, конечно. Будем Вас ждать)

0

50

А, е, придержите мне Меллисуззз

0

51

Гостьрзз
двагода думал кто это хд
okay, уже, ждём Вас)

0

52

Здравствуйте, ролевая очень интересная и дизайн шикарный.
Загорелась желание зарегистрироваться у вас. Однако, возник вопрос.
У вас всё так же придержала внешность Barbara Palvin?
Просто просили придержать давно, а в участниках не увидела я её.

0

53

'vinzenza
доброго вечера Вам. Спасибо за отзыв)

Внешность от имени гостя придерживается не дольше, чем на неделю.

внешность Палвин придерживали 16 числа, неделя сегодня уже прошла, так что внешность свободна.

0

54

Travis Mayhew
Благодарю за ответ (:
Ждите новоприбывшим к Вам, в качестве меня)

0

55

'vinzenza
ждём с нетерпением)  :crazyfun:

0

56

мне очень понравился ваш сайт, можно ли взять Шеар Лье | Shear L'e

0

57

Здравствуйте, конечно можно. Будем вас ждать)

0

58

Доброго времени суток :3
Может вам нужен кто из персонажей? хочусразувтеплыеручки. Предпочтительно из лошадей, но можно и человеков)

0

59

лаю
все нужны! *.*
*такой притянул к себе, начал долгую беседо-экскурсию хдд*
у нас есть акции.
во про коней оттуда нужен Легаси Хилл. Остальные заняты аль придержаны.
акция про людей. Их надо ещё больше, ибо коняжков у нас расплодилось поболее, чем людей) Оттуда будем рады видеть всех, кто не занят или не придержан.
Для любителей экзотики могу предложить персонажа козла ХДД. Он нужен для квестов. Будем любить и цаловать, даа)))
Все персонажи из акций проходят по урощёнке, требуется написать только пробный пост на заданную тематику.

Ещё у нас игрок ищет себе персонажа с внешностью Эминема. А данной заявке расписано всё более подробно.

А ещё бы я добавил, что нужен человек в конный клуб. Ибо там стоят пылятся лошадки, которые ищут берейторов, а вот людей там нет( Все в лагере. Будет цениться взрослый персонаж от годов двадцати трёх, кто будет берейтором в частном конном клубе (копытные под его крепкое крыло уже есть)). И, есть возможность, стать наставником в лагере, выполнять роль тренера, если будет желание свзяать жизнь персонажа непосредственно с лагерем)

0

60

лаю
мне сестра нужна ** как бы в тему xd

0


Вы здесь » Elafio » - гостевая книга; » Вопрос | ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно