Elafio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elafio » - территория лагеря и конюшни; » Стоянка автомобилей и коневозов


Стоянка автомобилей и коневозов

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://savepic.org/1392636.png
Именно сюда привозят всех новых лошадей да и отдыхающих тоже. Именно здесь находится главный въезд на территорию лагеря.

0

2

-------Начало игры-------
[/align]Я бежала и осматривала территорию, но никого не было постороннего вокруг. Я подбежала к стоянке и села.  Все тихо и спокойно.. Но, где же все люди?... Не с кем даже поиграть… Я вздохнула и стала наблюдать за дорогой, может быть кто-нибудь появится. Потом, когда мне надоело, стала носиться за своим хвостом, чтобы хоть, как-то развеселиться.  Нет, что-то это выглядит по-детски.. Ладно пошла еще раз осмотрю территорию. Я обежала всю территорию лагеря,. Это заняло где-то 20-30 минут. Все было вокруг в снегу. Потом улеглась на стоянке и стала отдыхать после пробежки.
Ну, где же все… Я даже любому прохожему буду рада…

Отредактировано Грейс (2012-01-02 15:48:10)

0

3

Начало пути

Жаркий порыв воздуха приятно теплил легкие, развевал волосы и обволакивал все тело. Спорт всегда представлял для Мари удовольствие, но ни что не сравниться с бегом по пляжу родного Рио. Запах моря так и застыл в носу, приятно щекоча свежестью. Любимая песня, которая была поставлена на повтор в плеере, беспрекословно уводила в свой мир. Но весь "жаркий климат" прервался, когда в окно автомобиля влетел холодный зимний воздух, сорвав с головы Мари капюшон. Раскрыв глаза, девушка снова потеряла Рио. Один и тот же сон, такой прекрасный, теплый и яркий, в отличии от здешних мест. Но быть может не стоит судить по обложке? Может все окажется куда лучше, когда Нор познакомиться с местными. Кареглазая нажала на кнопку, после чего стекло поднялось и бесшумно защелкнулось. Два черных джипа марки "Lexus" ехали строго друг за другом, придерживаясь одной скорости. Нуби недовольно поморщила нос и повыше натянула воротник свитера. Расправив спортивную куртку, девушка нагнулась вперед и, положив руку на плечо водителя, проговорила:
- Долго еще?
Ответ был приятен, ведь до Элафио оставалось полтора километра. Расстояние мощные машины преодолели быстро, и Мари заскучать не успела, как водитель затормозил, паркуясь на свободном месте. Мужчины вышли из машин, а один из них открыл Нор дверь. Она вылезла из автомобиля несколько расхлябанно, махнув телохранителям рукой.
- Здесь сама разберусь. Вы свободны.
Голос девушки был катастрофически не уверен, ее сомнения подтвердились после того, как она стала усиленно хрустеть пальцами. Но мужчины послушно вытащили ее сумки и чемодан из багажника и убрались восвояси. И все-таки Мари благодарила своего лже-отца, умеет он сделать все на высший класс.
Но покуда глаза рыскали по местности, поглощая все, что только встречалось, интерес для девушки представила собака. Даже издалека можно было почувствовать все несчастье и скуку, которые испытывало животное. Улыбка расползлась по лицу девушки, образуя затейливые морщинки у глаз. Подавшись вперед, Нуби похлопала по своей коленке, приманивая животное к себе.

0

4

Я похоже задремала, но меня разбудили приехавшие машины. Я подняла голову и навостив уши стала наблюдать за людьми. F? Это еще кто? Неужели отдыхающие… Нет, они не похожи на отдыхающих… Из машины вышли люди и один из них открыл заднюю дверь. От туда вылезла девушка. А, вот она может быть и отдыхающая… Начинать гавкать или наблюдать просто, что произойдет дальше… Я так и лежала наблюдав за девушкой и мужчинами и раздумывала, что мне делать. Девушка, что-то говорила мужчинам, а мужчины вытащили багаж девушки и сели в машину уехали.   Что-то нет у меня настроения, гавкать и бросаться.… И еще потом по голове получу от вожатых от того, что об гавкала отдыхающего….  Я вздохнула и просто наблюдала за девушку. Девушка осматривалась и заметив  меня  сделала несколько шагов ко мне и похлопав себя по коленке подзывая к себе меня. Хм.. Могу ли я верить враг или своя она?... Я вздохнул, поднялась на ноги и отряхнулась. Потом, не много постояв пошла настороженно и остановилась в не скольких метрах от девушки.  Думай скорее и решай Грейс! Своя или враг?... Ну наверное своя. Может быть, она станет мне хозяйкой?… А так хотелось бы… Я завиляла хвостом и пошла к ней.

0

5

Неуверенная реакция собаки словно была отражением души Мари. Те же чувства смятения по поводу доверия незнакомым людям. От этого улыбка растянулась еще шире, оголяя передние зубы. Девушка склонила голову в бок, отчего распущенные волосы выбились из уюта теплого капюшона, упав сначала на плечи, а затем и вовсе пустившись в пляс под действием ветра. Животное наконец поднялось, но более движений от нее не последовало. Первый шаг последовал за Мари, при этом ласковый голос все пытался внушить доверие:
- Иди сюда, иди, не бойся, - любовь к собакам не давала покоя, видимо по этому Нор и не собиралась отступать.
Не погладить пса и не приласкать его? Какой вздор! Девушка опустилась на корточки, предварительно сложив перчатки и убрав их в карман.
- Иди ко мне, - протянула эту фразу Мари.
Когда же лучший друг человека преодолел некоторое расстояние меж ними, Нуби наконец рассмотрела его как следует. Статная осанка, умный, но своевольный взгляд, изящное и мускулистое тело - все придатки настоящей немецкой овчарки, и быть не может мысли о дворняжке. Редко доводилось видеть что в Рио, что в Лос-Анджелесе немецких овчарок, которые так полюбились еще после просмотра какого-то фильма в детстве. В родном городе сновали эти бестолковые пудели и далматины. Пес, пустив в ход свой хвост, который счастливо метался из стороны в сторону, зашагал прямиком к человеку, похоже оставляя помыслы о сомнениях. Когда овчарка поравнялась с Мари, та, в свою очередь, медленно протянула руку и стала гладить пальцем черную переносицу, а затем и почесывать за ухом.
- Ну что же, спасибо, что встретила меня, - прошептала довольная Мари, по-прежнему почесывая ухо собаки. - И где твой хозяин?
Первый долг любителя собак - найти им хозяина или разыскать его. Этот случай не исключение, а посему, девушка твердо решила встретиться с хозяином столь прелестной овчарки, которая так радушно встретила новенькую. Ведь ее поддержка была много больше, чем думалось даже самой Нуби.

0

6

Я подошла к девушке, и она сначала погладила меня, потом стала почесывать за ухом. Я склонила голову на бок, села и еще быстрее завиляла хвостом. Какое  блаженство… Я сейчас еще замурлычу, как кошка… Почесывая все еще меня за ухом, девушка меня сказала:
- Ну что же, спасибо, что встретила меня – я еще быстрее завиляла хвостом, насколько могла и лизнула ее руку. – И где твой хозяин?
Я опустила голову от грусти и тихо заскулила.  Я вспомнила мою старую семью, потом, как я жила в питомнике с разными собаками и как меня тут встретили хорошо люди. Но хозяина у меня так и не появилось. Может быть я в этом и неудачница… Но для меня так и не нашлось хозяина…

0

7

Склоненная на бок голова собаки, быстрый ход ее хвоста, "поцелуй" в руку - все это так радовало сердце и душу, что можно было бы забыть все невзгоды вот прямо сейчас, отдавшись счастью пребывания рядом с существом, которое не способно на предательство. После того, как животное лизнуло оголенную ладонь девушки, Мари склонила голову ближе к псу и соприкоснулась лбами. Собака излучала тепло, от которого исходил и уют, не смотря на зимнее время года. Когда хвостатый заскулил в ответ на вопрос человека, кареглазая была приятно удивлена. Ведь это значило только одно, причем совершенно очевидно, - собака умная, а быть может даже великолепно дрессированная и способная. Мари вместе с теплым паром выпустила из легких кусок смеха, который, так и незавершенный, остался уже веселой мимикой на лице. Правая рука принялась легонько хлопать шею пса, а левая почесывала пряди шерсти на другой стороне шеи.
- Ну-ну, не грусти. Теперь вдвоем будем, не против?, - с радостной нотой в голосе проговорила девушка.
После сказанного, Мари встала и, отряхнув колени по привычке, сделала несколько полупрыжков в сторону, а потом рукой смахнула верхушку сугроба, из-за чего верхний слой рыхлого снега полетел прямо в собаку. Весьма безумная картина, но в данный момент Нуби испытывала необходимость развеяться и создать в голове хаос эмоций. После такого "взрыва" можно будет спокойно обдумать дальнейшие свои действия и цели. Но, пока пес находился видимо в смятении, в его бок последовала следующая порция снега, за которым послышался и короткий смешок девушки, которая уже пятилась назад, готовясь к догонялкам.

0

8

Девушка меня похлопывая по шее сказала:  - Ну-ну, не грусти. Теперь вдвоем будем, не против?
Я не могла поверить своим ушам и застыла на месте, смотря на девушку удивленно. Я не знала плясать мне от радости или падать в обморок. Мне это послышалось?... Наверное, да.… Нет, я кажется не оглохла …. я так просидела, где то 5 минут, но потом почувствовала, что в меня что-то ударяется и я посмотрела на девушку, но ее около меня не было. Я стала ее искать и увидела и тут мне в морду зарядил снежок.  У меня вытянулось лицо от удивления. Но потом придя в себя.  Ну посмотрим, кто еще тут победитель!... У меня похоже появился…. Нет, я не могу даже себе поверить… Но все таки у меня появился хозяин!...Я встала и приняв позу ноги задние стоят, а передние лежат . На старт… Внимание…. МАРШ!!! И я рванула с места и побежала за девушкой. Она  от  меня пятилась. Я бежала и  при этом умудрялась  гавкать и махать  от счастья хвостом. У меня появился хозяин!... И как у меня это только получается вместе?...

0

9

Собака наконец очнулась после своего душевного оцепенения и со всей своей прыткостью устремилась за Мари, которая, в свою очередь, уже сменила быстрый шаг на легкий бег. Люди, которые стояли поодаль, видимо хотели спасти девушку от бешеного пса, но увидев их взаимную любовь, изменили ход своих мыслей. Джипы уже скрылись за многочисленными поворотами Элафио, и теперь девушка чувствовала себя совершенно свободной. Нор была готова к переменам. Более чем. Она их жаждала всем сердцем. Пора уже покончить с гнилыми отростками в разуме и грязевым болотом в душе. Пора уже принять смерть Эрика и то, что прошлое никак не вернуть, а будущее не изменить, бросившись самой под копыта тройки.
Так было, так есть и так будет. Любовь прошлой не бывает, но просто хранить в сердце тоже можно. Когда собака уже поравнялась с Мари, та, явно не ожидав такого, оступилась и свалилась прямо в сугроб. Кепка покорно слетела с головы, и по прихоти быстрого порыва ветра отлетела куда-то к сумкам. Зато теперь все в одной куче. Волосы выправились из воротника, налетев и на лицо Нуби, они составляли "нечто" на ее голове, спутавшись прядями. Однако, вместе с падением издался искренний смех, довольно громкий и прерывающийся попытками вдохнуть новую порцию воздуха.
Во время последнего взрыва смеха и мысли встали по своим местам. Пытаясь рукой унять разыгравшуюся собаку, Мари на одном дыхании выпустила реплику:
- Так, ты похоже всех и вся тут уже знаешь. Пойдем-ка узнавать, как тебя зовут, - кроткий взгляд на свои сумки и чемодан, - И...да.. вещи тоже надо отнести.

0

10

Я бежала за девушкой. Девушка уже не шла, а бежала от меня. В догонялки, значит, играем?... Я не против! Я побежала быстрее, иногда спотыкаясь об снег и снижая на не много скорость, но потом снова прибавляя. Таким образом я поравнялась с девушкой, но она этого не ожидала, упала в сугроб. Я не успела остановиться и еще на несколько метров пробежала дальше.  Я остановилась и развернулась к девушке и стала гавкать, чтобы девушка вставала. Ну же… Почему ты все лежишь… А вдруг с ней, что-то случилось?... Он, нет… Я быстро направилась к ней, но тут из сугроба я услышала , как девушка начала смеяться. Слава Богу… С ней все в порядке! Я подбежал к девушке и стала прыгать вокруг нее и гавкать. Вставай! Пошли дальше играть! Хватит лежать и мерзнуть. Девушка стала меня успокаивать.
- Так, ты похоже всех и вся тут уже знаешь. Пойдем-ка узнавать, как тебя зовут – я остановилась и стала вилять хвостом и лизнула девушку руку.  – И...да.. вещи тоже надо отнести.
Пошли! Я всегда готова! – я ее лизнула в лицо и встала рядом с ней, чтобы если, что девушка облокотилась об меня, чтобы встать.

0

11

Радостный лай собаки еще долго звенел в ушах, как и отголоски своего смеха. Как легко два существа полюбили друг друга, отдав свои сердца своей дружбе. Мари была довольна днем, нет..Счастлива. И из-за этого нахлеста счастья, она не заметила льда под крошкой снега около ног и, собравшись вставать да проделав половину "старта", девушка нелепо и очень резко, даже неуклюже, шлепнулась обратно. Скользкое покрытие привело ее ноги в небывалый танец, а посему Нор неблагополучно упала на свою же ногу. Нога в области щиколотки заунывно тянула и почти нестерпимо болела. Но воинственная особа, закусив губу, медленно, чуть опираясь на собаку, все же встала и кротко улыбнулась, щуря глаз.
- Придется тебе вести меня, Лохматик, - весело, но туманно прошептала Мари, все еще жмурясь от боли.
Мало того, что нога потерпела, в лучшем случае, вывих, так еще и при падении Нуби сильно стукнула замком на рукаве себя по лбу, оцарапав кожу, из ранки которой теперь стекали капли крови.
- Рожденному на пляже - по льду не ходить, а?, - с сарказмом прикрикнула Мари своей маленькой подруге.
Потрепав собаку по загривку, девушка стала двигаться в направлении к своему багажу. Оглядев приличного размера чемодан, который шел в комплекте с дорожной и спортивной сумками, Мари плюнула на это дело, решив вернуться за вещами позже. А если украдут, что вряд ли произойдет, будет повод накупить себе новых спортивных костюмов и кед. Девушка кивнула животному и, медленно переступая на больную ногу, наугад побрела в сторону медицинского домика, который, как казалось Нуби, третий с дальнего края.
=> Медицинский домик

0

12

Я счастливо на девушку смотрела и ждала, когда она встанет. Когда девушка вставала, но вдруг поскользнувшись, упала. Я сначала была в шоке, но потом  лизнула в руку  и заскулила.  Девушка, опираясь на меня, поднялась и сказала:
- Придется тебе вести меня, Лохматик,   - я в знак готовности гавкнула и я еще раз лизнула руку девушки повернув к ней голову. Как же так, я не углядела, а стояла же рядом… вот дура… Я тихо заскулила от своей вины, что не успела предотвратить падение девушки.
- Рожденному на пляже - по льду не ходить, а?,    Я удивлялась оптимизму девушки и смотрела с уважением, как она держалась.  Она такая смелая… Не то что я… Мы двинулись сначала к ее багажу, не много постояв там девушка решила , потом забрать его и мы двинулись к медицинскому домику.  Я знала дорогу и повела девушку медленно и аккуратно к нему. Девушка меня снова удивила, так как выбрала сразу правильное направление. Она  все больше  удивляет меня.. Кто она такая?… Я знаю, кто моя героиня и самый любимый мой человек в мире! С такими мыслями я шла к медицинскому домику.
=>Медицинский домик

Отредактировано Грейс (2012-01-08 23:36:42)

0

13

*начало игры*

Ты покидал свой город. В голове как всегда пустота, зато в ушах наушники. Это расслабляло, отводя любые мысли. Но слишком долго слушать музыку тебе не позволили. В аэропорту ты был вынужден выключить телефон. В голове все равно было тихо. Но спустя несколько минут туда полезли крайне неприятные мысли, пока ты поднимался на самолет. Ты начал думать о Джессике, потом о мафии, об Эрике... В конце концов ты проклял этот мир и уставился в окно, забыв обо всем. Вскоре ты уснул... Тебя разбудили когда самолет шел на посадку. Ты мотнул головой и умудрился удариться о что-то крайне твердое. У тебя спросили все ли нормально. Ты кивнул, почесав больное место. Откинувшись на спину, ты стал ждать посадки... Она была не самая мягкая, но так или иначе вы сели. Ты мигом вылетел из самолета. Началась ломка...
Затаившись в одном из туалетов аэропорта, ты принял дозу героина и забылся на час. После того, как оклемался ты вышел из туалета и, умывшись, выполз на стоянку. Ты долго ловил машину и успел немного замерзнуть. Хотя тебе было плевать. Наконец-таки поймав машину ты закинул в неё чемоданы и вы поехали в лагерь. Хотя, гитарка в багажник не поместилась, а потому пришлось повозиться еще и с ней. Водитель довольно странно на тебя посматривал. Но ты уставился в окно, ожидая когда же наконец-то приедешь. Успев и в машине поспать, ты проснулся прямо перед въездом на стоянку. Заехав туда, ты расплатился с водителем, достал багаж и отпустил его. Осмотревшись ты не заметил ничего стоящего. Ты не торопился идти куда-то. Во-первых потому, что не хотел, во-вторых, ты попросту не знал куда, да и курить хотелось. Отодвинув вещи к заборчику, ты достал сигареты и, облокотившись спиной на холодное железо, подкурил. Сунув руки в карманы, ты нашел пачку с таблетками. Тоже какой-то наркотик. На вот как он действует на организм? Ты не помнил. У тебя всегда были проблемы с памятью, а наркотики и вовсе её угробили. Впрочем, ты, не боясь за собственную жизнь, принял одну таблетку. Продолжая покуривать сигарету, ты так и понял изменилось ли что-то или действует ли эта хрень вообще. Ну да пофиг, в принципе...

0

14

<---- Медицинский домик
Я прибежала на стоянку и увидела багаж девушки.   На месте! Фууух! Хотя бы одна хорошая мысль! Под лапами все еще был снег и я, была счастлива, а то если наступлю на лед, непременно грохнусь.   Я быстро приближалась на место, но как же без этого чуть не грохнулась. Под лапами оказался лед и я чуть ли не лицом, в него влетела, но успела расставить  ноги и зацепиться  за снег.  Я была похожа на паука , но я сейчас мало на это обращала внимания. Я громко и нервно дышала. Фууух… Удержалась! Вот гад этот лед! Никогда с ним не дружила! Всегда меня именно ждет, чтобы меня свалить с ног!!  Ррррр… Я медленно пошла и когда под лапами  оказался снова снег, очень быстро преодолела расстояние до  багажа девушки. Там села и стала ждать. Я все таки это сделала! Я добралась до багажа! И не применено с приключениями!... Ну я в своем репертуаре… Тут я увидела парня. Я сидела и  думала, что мне делать просто так сидеть и ждать девушки, или пойти познакомиться или охранять территорию от чужака. Я так и сидела, то смотрела на парня, то на багаж.

Отредактировано Грейс (2012-01-23 00:04:26)

0

15

Медицинский домик =>

Быстрый шаг граничил чуть ли не с припрыжкой, столько тепла и радости было на душе, что внутри просто не умещалось, а потому на лице девушки сияла широкая искренняя улыбка. Она еще издалека заприметила Грейс и помахала ей рукой, словно та была вовсе не собакой, а человеком.
- Грейс, как ты?, - прокричала Мари, еще не дойдя до животного, - Замерзла наверно?
Когда расстояние было преодолено, Нор присела на коленки и обняла собаку за мохнатую шею. Шерсть, что копила в себе капли воды от растаявшего снега, коснулась лица, оставив влагу на коже девушки. Руки гладили пса по щекам и голове, изредка останавливаясь в уха, чтобы почесать его. А затем, неожиданно даже для себя, Нуби поцеловала собаку прямо в мокрый теплый нос.
- Я уже соскучилась по тебе, но зато узнала имя, - с веселой нотой в голосе проконстатировала кареглазая.
У Эллисон Мари взяла одну конфетку и сейчас, развернув обертку, протянула угощение собаке на раскрытой ладони. Детская радость всегда озаряла лицо девушки при общении с животными. Кроме лошадей, естественно. Но взгляд зацепил чей-то силуэт, который раньше в поле зрения не попадал. Подняв голову, Мари увидела подростка, что курил какую-то дрянь, судя по запаху, доносившемуся даже до носа девушки. Простые правила приличия, но по большинству, до ужаса хорошее и заводное настроение, заставили проговорить приветствие этой "грозной туче" напротив:
- День добрый. Ты видно тоже только приехал?
Голос непонятно звенел от переполняющего Мари счастья, и эти ноты трудно было сдержать.

0

16

Ты все так же курил сигарету, затягивая это дело как можно дольше. Через пару мгновений ты заметил стоящие просто так чемоданы, словно их кто-то выбросил. С виду довольно дорогие и уж точно не пустые. Признаться, это был невероятный соблазн. В твоих карманах было совсем мало денег, а наркоты катастрофически мало. Ты уж было хотел подойти к ним, но тут заметил псину, которая неслась в твою сторону. Видимо, это был охранник этих самых чемоданчиков. Вздохнув, ты понаблюдал на псиной и отвернулся в сторону ворот, продолжая курить. Выкурив первую сигарету ты потянулся за второй. К несчастью ты заметил что в пачке осталось всего пять штук. Тебе хватит на ближайшие пять или шесть часов, не более. Натирая пальцем весок, ты сделал довольно эпичною мордашку. Закурив вторую сигарету, ты продолжал пялиться в никуда. Внезапно ты услышал чей-то голос. И вряд ли это была псина. Ты взглянул в сторону собаки и заметил девушку, которая обнимала овчарку. Это было довольно мило, но ты не удостоил себя чести сверлить парочку испепеляющим взглядом и вновь отвернулся. Стоило повернуть голову, ка ты начал замечать первые отблески действия таблетки. Все стало очень резким и нагло сверлило твои глаза. Мотнув головой, ты вновь услышал голос девицы. На сей раз, явно, обращающийся к тебе. Её голос был полон счастья. Ты кинул на неё взгляд, оценивающе оглядев - Добрый, - выпалил ты и вслед тихо прошептал - Почти... - сделав тягу, ты кивнул, отвечая на вопрос девушки - Ты тоже? - вот уже и все начало слегка кружится. Ты еле заметно улыбнулся, глядя куда-то сквозь девушку на огромное розовое облако.
Ответа не последовало. По крайней мере тебе тогда так казалось. А потому, докурив сигарету, ты посмотрел на девушку исподлобья каким-то грустным взглядом и, выпрямившись, взял вещи - Пардон, вынужден удалиться... - и медленно направился в сторону здания, предполагая найти хотя бы администрацию. Хотя, тебе ведь было все равно. Ты просто хотел получить свою комнату, найти место что бы затаиться и повторить то, чем ты занимался в аэропорту...
--->Куда-нибудь

Отредактировано Brandon Clark (2012-02-02 02:58:25)

0

17

Я так и сидела, не зная, что делать. Ну что ж делать то!?... Охрана или это свой?... Тут я увидела девушку она мне помахала рукой.
- Грейс, как ты?   - крикнула  она мне еще подходя ко мне. О, она знает мое имя! Я стала вилять хвостом , как метелкой и танцевать на месте, но от вещей  не отходила, а то украдут. Если отойду. - Замерзла наверно?
Я?! Нет, конечно! Я уже стала на месте танцевать.  Девушка подошла ко мне и сев на корточки обняла меня.  Я от радости облизала все лицо,  он было мокрым от моей шерсти. Она меня не прогоняет! Ураааа! Девушка меня гладила и иногда чесала за ухом. Я готова от этого была растаять, но я тут вспомнила про незнакомца и уставилась на него, иногда порыкивая. Все-таки во мне проснулся  охранный инстинкт.   Мня вернули слова девушке к ней внимание, и я стала еще быстрее вилять хвостом и поскуливать. - Я уже соскучилась по тебе, но зато узнала имя
Я тоже оооочень по тебе соскучилась! И еще раз лизнув девушку в лицо увидекла на руке протянутой мне  конфету. Я аккуратно  взяла ее и разгрызла.  Когда конфета оказалась у меня в животе  я лизнула  руку в знак благодарности. Вкууусно! Я посмотрела на незнакомца, стала тихо рычать и тихо гавкать, но услышала, что девушка с ним  разговаривает спокойно и дружелюбно. Я  немного успокоилась.  Значит свои! Я стала наблюдать за парнем с настороженностью и интересом, но мышцы были напряжены и готовы, если что нападать и охранять,  если это чужой.  Парень ответил девушке, но мне  не понравилось, что парень, как то не так смотрел.  Ему что плохо или он что-то задумал? Я встала и тихо сначала зарычала, чтобы показать , если что я готова защищать хозяйку После этого  тихо заскулила и подталкивая девушку, чтобы она увидела что с парнем, что-то не то творится.

Отредактировано Грейс (2012-01-25 11:20:44)

0

18

Я все ехала. Меня настигало, такое чувство, что мы никогда не приедем. Иногда трейлер шатало в разные стороны со мной вместе. Ну когда же мы наконец-то приедем?... Я уже устала…. Я громко фыркнула и пошевелила ногами, чтобы  размять затекшие ноги.  интересно, как там девушка?... Скучает ли она по мне?... я грустно вздохнула и перелегла на другой бок, а то отлежала этот. Потом нашла положение, в котором мне удобно и положила голову на пол  с опилками.  Что меня ждет на новом месте?... Как ко мне отнесутся люди и другие  лошади?… Будут ли смеяться, что я слепая?.. На все эти вопросы у меня не было ответов. Я снова  грустно вздохнула. Я получу все ответы на мои вопросы, когда приеду.… Но могу догадаться, что все от меня будут  отворачиваться…. Я уже к этому привыкла…. Ничего переживу.  Интересно все так ведут себя со слепыми. Я стала лежать и больше не о чем не думать, так как все мысли на меня навевали грусть.   Мы иногда останавливались, и водитель меня выводил погулять, чтобы размять мои ноги. Я держалась все время около него. Потом он меня снова заводил в трейлер и мы дальше ехали. На улице шел снег, и было холодно. Хотя бы здесь тепло. Это очень радует. Я задремала, но  меня разбудило, то, что машина остановилась, и послышались голоса. Я подняла голову и навострила уши.  Мы приехали?.. Дверь трейлера водитель не спешил открывать. Значит все-таки мы приехали. Что теперь меня ждет.. Унижение или понимание и дружба?..

+1

19

Раннее утро. Часов шесть утра. Я проснулась от звонка телефона. - Черт побери, кто в такую  рань не спит? - подумала я, в спешке ища свой телефон.
- Ало... - ответила я сонным голосом.
- Ало, Мелиса, ты не могла бы отработать одну лошадку. - спросил меня голос из телефона.
- Да, ладно я постараюсь - ответила я уже более серьёзно.
- Её кличка, Орхидея, её вот-вот привезут. - на этом наш разговор был закончен. Я залезла в шкаф и еле-еле отыскала кое, какие конные вещи. Всё, что нашла я, положила на кровать. Там оказались Бриджи с начёсом, блузка, тёплый пиджак. Рядом стояли специальные сапоги, и лежала каска. Я оделась, но каску оставила лежать там дальше. Знав, что лошадь уже приехала, я побежала к главному входу. Подбежав, я увидела там светло-серую лошадь в недоуздке с пристёгнутым кордэом. Кордэо держал мужчина, не знаю почему, но я сразу поняла, что это был водитель.
- Это вы должны забрать эту лошадку? - спросил он у меня
- А её кличка Орхидея? - ответила я на вопрос вопросом.
- Да, вроде бы это Орхидея. - ответил он мне.
- Тогда я - ответила я водителю и забрала кардео у водителя. Водитель сел в машину и уехал. Мы остались один на один. Я достала из кармана кусочек белого сахара и протянула его Белочке.
- Ну, что ты, наверное, устала? - спросила я у лошади и повела её в денник. Там я её оставила на два часа, что бы она немного отдохнула. За это время я надела каску из амуничника взяла щётки, уздечку, седло и пошла к лошади. Кое-как я взяла амуницию в одну руку, а второй рукой я вывела лошадь на развязки.
->>Развязки

0

20

Через некоторое время дверь трейлера открылась, и ко мне вошел человек. Это был водитель. Я поняла по запаху это. Он меня в пристегнул и аккуратно стал выводить из трейлера, чтобы я не испугалась и не поранилась. Я шла  рядом с ним не отступая. Мы вышли из трейлера и меня стал обдувать холодный ветер. Было понятно по запаху и  тишине ранее утро. Водитель остановился и я следом за ним. Мы несколько минут так постояли, как я услышала. Что водитель стал разговаривать с девушкой. Я навострила уши и стала пытаться понять своим туманным зрением девушку. Я поняла по силуэтам, что водитель передал повод девушке и ушел. Через некоторое время я услышала, как машина завелась и уехала. Это теперь мой дом.. Но кто эта девушка?.. Я стала запоминать ее запах. Я услышала, что девушка, что доставала и потом увидела по силуэту девушки, что она мне что-то протягивает. Я понюхала и взяла аккуратно губами с тала жевать. Это был сахар. Такое чувство, что я вечность его не ела… уммм.. Как вкусно…
- Ну, что ты, наверное, устала? – спросила девушку. Да немного устала… Я тихоньку заржала. Мы пошли ко мне в денник. Она меня там оставила и ушла. Я улеглась около стенки и задремала. Меня разбудил через какое-то времени звук открывающейся двери. Я открыла глаза и встала. Я чувствовала себя на много лучше, после дороги. Девушка пристегнула чембур и повела на развязки.
--> Развязки

0


Вы здесь » Elafio » - территория лагеря и конюшни; » Стоянка автомобилей и коневозов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно