Elafio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elafio » - квартиры; » Квартира Andre Cases


Квартира Andre Cases

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Спальня: Комнатка средних размеров, довольно простая по обстановке. Стены покрашены оттенком зеленого цвета, на паркетном полу лежит зелено-желтый ковер. Слева от входа стоит шкаф-стенка (в разъеме), дальше зеркало и тумбочка, около которой уже стоит двухместная кровать. Над кроватью окно, украшенное декоративными шторами, само окно завешано жалюзи. Две прикроватные тумбочки, а около самое дальней стенки - полочки с книгами и фотографиями, стол с ноутбуком и документами, а так же стул с мягкой обивкой. В угле свое место нашла гитара с множеством других прибомбасов. На стенах множество своих профессиональных фотографий.
Гостиная: Комната довольно большая и светлая. Вход широкий, закрывающийся на две двери. Сразу виден на сером паркете под тона тумбочек бархатный коврик. А вот диван и лампа ярко-красного цвета сливаются воедино с цветом жалюзи. Комната "ломаная", по этому не видно, как в дальнейшем проходе прячется шкаф с дорогими напитками. Плазма на голосовом управление, с подключенным интернетом и вообще она до чертиков навороченная. Девушка киноман, по этому в висящих тумбочках прячутся тысячи дисков от фильмов, которые жутко понравились девушке. Алые картины, по типу пухлых губ с красной помадой, розы и другое.
Кухня: Первое что бросается в глаза: большое, панорамное окно. Вся кухня в одних тонах и идеально чистая. Хорошая хозяйка, та, которая живет в этой квартире. Холодильник, шкафчики, барная стойка и печь черные с серыми узорами. Остальное разбросано в белых тонах.
Ванная: Серо-белые тона, мозаика на полу и "осколки" на главной стене, а так плитка. Ванна в которой можно повалятся, туалет, умывальник, шкафчик с многими нужными принадлежностями и зеркало находятся именно тут.
Прихожая: У прохода и прихожей стены в бежевом цвете, пол коричневый с множеством ковров. Шкаф с вещами, множество картин на стенах в коричневых тонах, и опять же зеркало.
Балкон: Балкон утеплен и застеклен, у него две двери, из спальни в гостиную. Плитка косящая под мрамор и обои, персиковые. Тут несколько шкафчиков, косящих под диваны, в которых хранится всякая всячина. Полочки с экзотическими цветами, фотографии: вечер, день, ночь, утро, вода, оазис.

0

2

<--- Центральный парк

- Даже хурму. Она так рот приятно вяжет. - И он растянулся в загадочной улыбке.
- Неет. - Протянула ты, снова морща нос.
- Я помню есть какая-то черная ягода, она на дереве растет, вот она приятно вяжет рот, но не хурма. - Усмехнулась ты, вспоминая название этой дивной ягоды, но это не получилось, по этому ты печально вздохнула. Кристоф снова приподнял вверх брови и легко улыбнулся.
- Так пошли, посмотрим твой гардеробчик. - Сказал молодой человек заключая разговор.
- Ну что же, все ради тебя. Терпи в общем, осталось не долго, только дорогу пройти. - Ответила ты, идя рядом с Кристофом и терпя то, как он нежно и совсем не нагло держит тебя за талию. Ты заметила как немец сжал челюсть, взглянул в низ... А ты натянула довольную улыбку, при чем довольная тем, что застала его "на месте преступления".
А потом как не в чем не бывало, поднял его и широко улыбнулся.
- Мне очень нравятся твои ноги и губы. - И он начал потихоньку спускаться все ниже и его пальцы оказывались уже не на бедрах.
- Хочешь секрет? - Подмигнула ты ему, после чего по старой привычке, горячо шептала ему на ухо, обжигаю щеку своим дыханием.
- Я их тебе на Новый Год подарю, потерпи... - После чего поцеловала в щеку, оставив небольшой след, от блеска для губ. Вот такая вот коварная, испанская, женская половина народа упоролась, блять.
- А тебе, что мои не нравятся? - И он показал себя во всей красе, слегка выпячив губы, а потом снова обратил их в улыбку.
- Нет. Ты что? Мне очень нравятся твои губы, чего скрывать? - Мягко усмехнулась ты, склонив голову на бок. Боже, как тебе в следующую секунду стало стыдно... Женщина с дочкой лет пяти проходили мимо, а вы тут стоите: Крис положив руки со спокойно душой тебе на бедра, а ты целуя его в щеку, нашептывая что-то на ухо с четким словом "губы".
- Мама, мама, смотри, что дяденька с тетенькой делают! - Тыкала в вас пальцем маленькая девчушка.
- Пойдем, Кэтрин, не на что тут смотреть! А вам, молодые люди, должно быть стыдно, устроили тут публичный дом! - Рыкнула та в след, быстрее уходя. Ты налилась краской, уткнувшись лбом парню в грудь.
- Боооже... - Только это ты смогла из себя выдавить, жмурясь и воспринимая это за страшный сон. Ну как так? Тебе двадцать пять, из приличной семьи, а тут такой.
- Так это свидание? Я не знал. - Все с той же улыбкой, скорее всего попытался разрядить обстановку молодой человек.
- Допустим. - Нахмурившись, ответила ты. "А ты знаешь, что приличные девушки просто так себя лапать при первой встрече не дают? Ну, мам..." - Именно это сейчас творилось у тебя в голове. Крис чуть расслабил свою хватку и взял твои руки в свои, скорее всего чтобы согреть. И правда, они были ледяными, ты это поняла соприкоснувшись с теплыми руками брюнета. Парень хмыкнул, слегка сжал твои руки, чтобы предать теплу, а когда они согрелись, то снова отпустил. Глядя на тебя исподлобья, словно маленький ребёнок выпрашивающий очередную игрушку, он глянул на девушку и в который раз улыбнулся. Он вел себя по детски, не по детски пытаясь закадрить. Кристоф повернул голову, следя за тобой, ты чувствовала его взгляд, и приподнял левую бровь, явно не для того чтобы посмотреть как ты поправляешь волосы. Он немного потоптался на месте, после чего двинулся за тобой. Как ты догадалась, что он топтался на месте? Просто его чуть-чуть времени с тобой не было. Поспешив, он снова аккуратно тебя обнял одной рукой за бедра и притянул к себе:
- Вдруг опять упадешь? - И ухмыльнувшись, молодой человек слегка причмокнул губами, словно посылая тебе воздушный поцелуй. Ты побыла в неком привычном шоке, вскинув брови:
- И упаду я, а ты меня поймаешь за бедра, да? - Рассмеялась ты, резко подавшись вниз, как при прыжке. Когда же Кристоф поймал тебя, слушая как ты все еще смеешь, поднял, отряхнул, в это время аккуратно облапав.
- Знаешь, чую ты приносишь мне неудачу, раньше, я зимой никогда не падала. - Ответила ему ты. Но вскоре вы вышли из объятий парка и какой-то время стояли и ждали, когда загорится красный свет у мимо пролетающих машин. За это время вы смогли обсудить многое, а Крис как всегда ухватится за явно приглянувшиеся ему бедра. Вскоре загорелся долгожданный цвет святого яблока и ты взяв немца за руку, перешла дорогу. Это напомнило детство, когда мама брала за ручку тебя, чтобы ты не отставала. Под конец пешеходного перехода, ты отпустила его руку и пошли дальше, на сколько ты помнила находился тот самый дом. Проходя мимо витрины какого-то магазина, ты остановилась около нее, разглядывая товар и топчась на месте, от холода. Пар шел клубами из приоткрытого рта, а за витриной виднелись коньки.
- Все, теперь я знаю куда отправлюсь обдолбанная после праздников... - Словно себе на заметку сказала ты, еле слышно, словно просто двигая губами. Дальше вы наконец дошли до дома, потом до подъезда и ты попросила Криса все еще держать сумку, а сама начала искать ключи. Поиски завершились успешно, и вы вскоре услышали странно "пип" которое оповещало о приходе людей. Зайдя, ты заметила как вездесущий консьерж проследил за вами. Ну как за вами, за Кристофом, тебя-то он в лицо знал. Такой старенький, седой бабушка, которая следила за ним из-под лба, сверля взглядом. Ты поднялась по трем ступенькам, нажала кнопку вызова и стала дожидаться приезда лифта. Он вскоре поспел, открыв перед вами свои маленькие дверки. Правильно угадали, приехал не грузовой, а обычный лифт. Тебе долго не хотелось туда заходить, особенно в обществе Криса, у которого тараканы сейчас мерно фапают на твои бедра, это наверное ясно всем. Но пришлось зайти. Доехать до семнадцатого этажа было сложно, особенно когда лифт решил пошутить и внезапно на минуту остановиться. Ты покривилась:
- Да, ты явно мой оберег от спокойного дня. - Но сразу же после этих слов добродушно усмехнулась, взглянув на "невинную" улыбку Криса. Вскоре вы доехали. Ты вышла из лифта, за тобой вышел немец я даже знаю почему он не вышел первым. Открыв первую дверь, ты закатила глаза на ее скрип, после чего пошла в единственной деревянной двери, остальные три были железные и обитые чем-то. Открыв дверь, ты постучала ножками о коврик, который лежал при входе, заставив сделать тоже самое парня, с усмешкой наблюдая, как он лениво громко топчется на месте. В конце концов вы зашли.
- Добро пожаловать в мою скромную обитель. - Сказала ты, закрыв за парнем дверь. Оставаясь на коврике, который был маленьких размеров, ты наклонилась, виляя бедрами, чтобы снять туфли. Вскоре дело было завершено, и поставив туфли в тумбочку, ты сняла пальто и повесила на крючок.
- Раздевайся как это не странно и пойдем в спальню, помощник. - Усмехнулась ты и пошла в спальню.

0

3

Кристоф тяжёлым взглядом проследил за удаляющейся девочкой и её мамой. Последняя что-то пробубнила, видимо ругая молодых за их распущенность. Ему, впрочем, было плевать, так как в чужом мнении и одобрении он не нуждался.
- Я их тебе на Новый Год подарю, потерпи... - парень слегка нахмурился, но улыбка его была праздничная, будто ему подарят самый дорогой подарок в этой жизни, хотя скорее всего так и было. Он начал возбуждаться, чего скрывать, а когда она снова чуть приподнялась к его уху, он ещё больше насторожился, как бы ничего из тела не видало его состояние. А состояние было отличным. После того, как Кристоф снова положил руку на бёдра и подчеркнул это тем, что имеет ввиду подстраховку, на что она ответила - И упаду я, а ты меня поймаешь за бедра, да? - Крис хохотнул и чуть наклонив голову, глянул на её лицо - Могу и не за бёдра ловить, а за что-нибудь поинтереснее, - и он поиграл пальцами на изгибе её бедра - Знаешь, чую ты приносишь мне неудачу, раньше, я зимой никогда не падала, - Кристоф почесал затылок и поморщил лоб, словно вспоминал у доски сложную теорему - Значит, мне придётся тебя держать всегда, от греха подальше, - и он аккуратно притронулся своим носом к её виску, словно наслаждаясь её запахом. А ему всегда нравилось, как пахло от девушек. Они намазывали свою драгоценную кожу разными кремами, используют весьма приятные духи, а когда девушка находится так близко, грех не насладиться её запахом.
Они не торопясь вышли из парка и направились к дороге, где терпеливо дождавшись зелёного человечка, пошли через дорогу. Девушка же решила изменить позу пошлякмодон и взяв парня за руку перевела через дорогу, словно родного брата, о котором заботилась. Кристоф пожалел о том, что у него не было больше братьев и сестёр, их бы он научил многому, очень многому. Опыта за свою короткую, пока что, жизнь он набрался много, так что было чем поделиться. Андре отпустила руку парня и несколько поспешила вперёд, а Кристоф проследив за ней, засунул руки в карманы и пошевелил плечами, словно голубь, который хохлит перья, чтобы согреться.
Около дома они оказались достаточно быстро и Кристоф заметил, что его дом находится не так и далеко, так что удачно прошло его знакомство. Подойдя к двери, он услышал какой-то странный пикающий звук, которые ранее не слышал и дверь открылась. Андре поспешила вперёд и Крис, чтобы его не приняли за внезапного постояльца дома, широким шагом шёл за девушкой, косясь на консьержа, которого видать природа оградила обоими полами. Он даже понять не мог, женщина это или мужчина, так что просто, отвернувшись от сверлящего взгляда "чего-то" или "кого-то", Крис потрусил вслед за девушкой. Она вызвала лифт, а кто парень уже подошёл к его дверям, он уже и приехал и распахнулся им навстречу. О, лифт, сколько воспоминаний с ним было связано. Как с мамой в нём благополучно застряли, как Кристоф в подобной ситуации торчал в нём в лифте с одной дивицей. Нажав на кнопку стопа, чтобы у девушки разыгралась паника, а как известно при волнении все чувства только и обостряются. Впрочем эта девушка сама на него набросилась, так как видела в Крисе некую защиту на тот момент. Сам парень был не против на такой расклад, не нужно было импровизировать. И сейчас, девушка аккуратно косилась на Кристофа, дабы он снова не осуществил свою мечту заняться сексом в лифте. Может эта тема слегка и заезженная, мало романтичная, но экстремальная и как бы лифт не двинулся вверх и парочку не застали в весьма неприемлемой позе. Двери аккуратно разъехались в противоположные стороны, проход был маленьким, так что Кристоф рядом с девушкой туда бы не прошёл. Терпеливо подождав, пока она не заскочит во внутрь, он снова кинул взгляд на провожающего взглядом консьержа и забежал вперёд. Андре нажала на кнопку нужного этажа и изрядно напряглась. Это было по слегка напряжённой улыбке и бегающими в разные стороны глазами. Крис повернул голову, оглядывая её снизу вверх и уже был готов обнять её и прижать к стенке, как двери открылись и белокурая испанка вырвалась из объятий давящих стен лифта. Крис даже ничего сделать не успел и ему пришлось отвергнуто плестись за ней, но вид был, конечно же, прекрасен.
Отперев сначала первую дверь, а потом следующую, Андре вошла в своё жилище с соответствующими словами:
- Добро пожаловать в мою скромную обитель, - и постучав ножками об половичок, скинула туфли и поставила их в тумбочку. Решив проявить хоть каплю уважения к прибранному дому девушки, Кристоф шумно как слон потоптался на бедном половичке, который чуть не превратился в пыль и стянув с себя куртку, повешал на плечики, а ботинки поставил около ящика девушки. О боги, сколько там было разномастных туфель, кроссовок, босоножек. Кристоф даже завис на миг, оглядывая берега обуви и подумал, не ограбила ли она магазин обуви.
- Раздевайся как это не странно и пойдем в спальню, помощник, - Крис снова напрягся, отвечать не стал, но загадочной улыбки с лица не убрал и немного повременив, заставил думать себя о тюленятах, о джинсах. О джинсах с низкой посадкой. О джинсах с низкой посадкой одетые на девушку. А девушкой была, несомненно, Андре. Крис зажмурил глаза, открыл их, повременил в прихожей и проследив как Андре проскользнула в свою комнату, взял себя в руки и направился в спальню. Девушка подошла к своему гардеробу, открыла дверки, а Крис зайдя в комнату, остановился в дверном проёме. Он вспомнил, как девушка пообещала ему свои ноги и губы на Новый Год, прокрутил эти слова в голове несколько раз и тихо подойдя к девушке сзади, пропустил пальцы сквозь её русые локоны, постепенно спускаясь к талии, убрал волосы с шеи, закинув их на другое плечо и прикоснувшись носом к её уху, не шептал, а скорее тихо говорил:
- Я очень люблю когда подарки дарят раньше положенного срока, так нужно меньше терпеть и не нужно утруждать себя глупыми фантазиями и мыслями, - его пальцы начали медленно скользить по платью, опускаясь к излюбленным бёдрам. Прижав её к себе, он горячо выдохнул ей в ухо и ослабив схватку, чтобы девушка смогла в любом случае вырваться из объятий, ухмыльнулся. Вряд ли она могла увидеть эту ухмылку, но догадаться вполне могла, какие эмоции сейчас царят внутри Кристофа и какие эмоции бурлят в нём в эту секунду.

offtop

прошу прощения, что описал некоторые действия http://uploads.ru/i/A/e/k/AekQv.png ошибки чуть позже исправлю http://s1.uploads.ru/i/uXlTj.png

0

4

На твои слова он ответил легкой улыбкой, пусть и слегка нахмурившись. Тебя эта гримаса, как всегда ненароком рассмешила. Он был и в правду интересным человеком, с его улыбкой и действиями, но ощущение, что он врет своими действиями, тупо чтобы показаться лучше и добиться одного, явно найдя подход к тебе, оставались. Крис хохотнул и чуть наклонив голову, глянул на твое видимо ненаглядное личико.
- Могу и не за бедра ловить, а за что-нибудь поинтереснее. - И молодой человек поиграл пальцами на изгибе твоего бедра.
- А для тебя мои бедра не такие теперь интересные, как раньше? - И хотела бы ты добавить "зажрался", но все тоже воспитание не позволяло. Кристоф почесал затылок и поморщил лоб, словно придумывая до ужаса крутой ответ.
- Значит, мне придется тебя держать всегда, от греха подальше. - И темноволосый немец аккуратно притронулся своим носом к твоему виску.
- Теперь мне всю жизнь напоминать будешь, как я чуть не упала, а ты спас меня, дорожа моей пятой точкой? - Вскинула ты бровь, натянув усмешку. Ты зашла в свою комнату, положила фотоаппарат на стол и оглядывая кровать, прошла к гардеробу. Двухместная с мягкими подушками и пуховым одеяльцем... Тебе сейчас жутко хотелось спать, глаза слипались, а ты обещала поехать на конюшню. Подойдя к гардеробу, ты открыла самую первую дверцу, где поп полочкам были разложены вещи. Наклонившись, ты начала выискивать хотя бы что-то похожее на штаны, но натыкаясь только на коротенькие шорты, выпрямилась и стала искать по другим полочкам. Вскоре подоспел Кристиф и какое-то время постоял в дверном проеме. Это ты заметила, но вскоре увлеклась поисками и не увидела, как он бесшумно прокрался к тебе сзади. Крис подошел и пропустил пальцы сквозь твои русые локоны, постепенно спускаясь к талии, убрал волосы с шеи, закинув их на другое плечо и прикоснувшись носом к уху, не шептал, а скорее тихо говорил:
- Я очень люблю когда подарки дарят раньше положенного срока, так нужно меньше терпеть и не нужно утруждать себя глупыми фантазиями и мыслями. - Пальцы парня начали медленно скользить по черному, облегающему платью, чувствуя через него само тело, и опускаясь к излюбленным бёдрам. Прижав тебя к себе, немец горячо выдохнул тебе в ухо. Ты вздрогнула, когда он прикоснулся к тебе, а когда горячо выдохнул, обжигая тем самым твою нежную кожу, то по ней пробежалась легкая дрожь, перемешанная с мурашками. Прикрыв глаза, ты закинула голову назад, на плече брюнета, приоткрыв губы, словно утопая в наслаждении. Отодвинув босую ногу чуть дальше, а нога оказалась получается между конечно же жирных мощных, мать их, ног, ты сипло прошептала:
- Но раскрывать тайны подарков тоже нельзя, по этому по факту я тебе уже сделала одну вторую "сюрприза." - Ответила ему ты, выдавив из себя усмешку. Ты медленно проснулась, повернув голову в сторону шеи парня и "чмокнув" его в шею, после чего ненароком толкнула на кровать, вскинув бровь.
- И какие штаны мы будем искать? - Внезапно усмехнулась ты, подмигнув и скрестив руки на груди, стоя перед Кристофом и ожидая от него выбора. Через полу-закрытые жалюзи пробивался свет зимнего солнца, заставляя материю платья блестеть, кидая тень каждой складочки.

0

5

- А для тебя мои бедра не такие теперь интересные, как раньше? - Крис обижено улыбнулся - Я не видел ещё другие места, но бёдра твои у меня на первом месте, - "а может быть они спустятся и на планку пониже, когда мне откроются все тайны", он уже спешил продолжить фразу, но чтобы не спугнуть девушку, уж слишком уверенными действиями, Кристоф решил на миг попридержать своих скаковых лошадей и подумать головой на плечах, а не головой которая находилась у него между ног. Следя, как она подошла к гардеробу, наклонилась, начала что-то искать, в нём уже заговорил вчерашний Кристоф, который утопал в море алкоголя и похоти, ублажаемый девицами, которые были очень даже не против.
- Теперь мне всю жизнь напоминать будешь, как я чуть не упала, а ты спас меня, дорожа моей пятой точкой? - Крис приподнял правую бровь и искусно подбирая слова, обратился к девушке своим бархатным голосом - Я не могу тебе не напоминать это, - он не хотел выкладывать козырь, тогда бы он мог проговориться о своих дальнейших планах, о которых Андре догадывалась. Подойдя к ней Кристоф не думая распускал руки, обнимал и даже применял силу чтобы добиться её расположения, но она была так же по прежнему закрыта. Она вздрогнула, скорее дрожь была приятной, так как он не почувствовал серьёзного её напряжения. Она откинулась на накаченное плечо Кристофа и приоткрыв губы, отвела ногу назад, оказываясь в распоряжении парня, а именно его огнемёта, который был заряжен.
- Но раскрывать тайны подарков тоже нельзя, по этому по факту я тебе уже сделала одну вторую "сюрприза", - она говорила тихо, сипло, словно была испуганна, но скорее удивлена, что Кристоф задержался с ней надолго, отчаянно стоя на своём и добиваясь своего. Крис никогда не бросал дело на полпути, шёл до конца, а если в конце он был разочарован, не останавливался и пытался улучшить свой опыт. Так и было в мире лошадей. В любого заезженного им коня, он вкладывал все свои силы, а потом любовался и прочувствовал результат, выигрывая с этим конём на скачках. В большинстве случаев, этого коня даже не нужно было подрабатывать хлыстом или голосом, потому что от одного посыла шенкелем он стремглав летел вперёд.
- И какие штаны мы будем искать? - Кристоф оглядел её сверху вниз и обаятельно улыбнулся краешком рта - Ты мне и в платье нравишься, - но потом серьёзно сдвинув брови, перешёл конкретно на конную тему - Если есть, то хватай старые, не нужные зауженные джинсы, а так нужны специальный секси-шмекси бриджики для верховой езды, - и он присел на край кровати, смотря на платье Андре, которое играло тенями на каждой его складочке или оборочке. Материя приятно блестела, под лёгким светом солнца, которое выглядывало сквозь закрытые жалюзи. Она подмигнула и ему, скрестила руки на груди, на которую Кристоф тоже часто внимание обратил и заметил, как они легко приподнялись вверх, над аккуратным вырезом платья. Парень покривил рот, перевёл взгляд на пол, а потом снова на ноги. Они его преследовали и, похоже, будут ему сниться. Если он сам не проснётся с обладательницей этих ног. Чуть приподнявшись с кровати, на которую его легко толкнула Андре, он несомненно поддался ей, он ухватил её за руку и утянул её с собой на кровать, уложив её себе на грудь. Он коснулся носом её подбородка, а руками прикоснулся к внутренней стороне бедра, поднимаясь руками всё выше и выше, собирая за пальцами край платье и чуть его собирая. Добравшись к её тазу не медному, он остановил руки и поёрзал на нём пальцами, словно постучал кончиками этих самых пальцев, по гладкой поверхности деревянного стола. Оказавшись достаточно близко к её лицу, он посмотрел в её глаза и так же легко чмокнул в шею. Пошевелив губами, словно он размазывает по ним блеск для губ, парень ухмыльнулся и прижал её к себе, заставляя животом упираться в металлическую застёжку кожаного ремня.
- Я вижу, как ты хочешь спать. Я могу зайти за тобой завтра и ты с полными силами со мной поедешь на конюшню, а пока... - Кристоф поморщил лоб и вскинул брови глядя в потолок - Придумай мне какое-нибудь занятие, - и он приподняв уголок рта, подмигнул девушке.

0

6

- Я не видел ещё другие места, но бедра твои у меня на первом месте. - Крис как-то обижено улыбнулся.
- Ну что ты, ты видел мои ноги, ты видел мою грудь... - Шептала ты, аккуратно проходя тонкими пальчиками по шее парня и зарывая их в волосы. "А так ты полноценный человек, у тебя есть голова с волосами носом, ртом, глазами и ушами, даже шея и с плечами и руками походу дела у тебя есть!" - Внезапно проснулся критичный внутренний голос "мамы".
Крис приподнял правую бровь и искусно подбирая слова, обратился к тебе своим бархатным голосом:
- Я не могу тебе не напоминать это. - Ответил немец с хитрой улыбкой.
- Значит если тебе что-то от меня понадобится, ты начнешь этим шантажировать? - Усмехнулась ты, остановив приближение своего лица в нескольких сантиметрах от лица Кристофа и глядя ему прямо в глаза, вскинув брови.
Кристоф оглядел тебя сверху вниз, ты бы сравнила это с рассматриванием тавара, и обаятельно улыбнулся краешком рта:
- Ты мне и в платье нравишься. - Ответил он с некой искоркой в глазах.
- Как мило, что тебе нравится это платье, но я повторюсь, ездить верхом на лошадях в платье не удобно. - Наклонилась ты к Крису, что естественно было как-то откровенно. Он потом серьёзно сдвинув брови, перешел конкретно на конную тему:
- Если есть, то хватай старые, не нужные зауженные джинсы, а так нужны специальный секси-шмекси бриджики для верховой езды. - Сказал немец и решив воспользоваться твоим положением, потянул на себя и ты упала на него, тихо охнув.
- Они так называются, или ты сам придумал, такое необычное и скромное имя для вещи? - Рассмеялась ты.
- Тогда если мне понравятся ваши непарнокопытные, съездим и купим, ты согласен уделить мне свое драгоценное время? - Вскинув брови, спросила ты, поудобней устроившись на Крисе. Ты согнула колени, тем самым задрав нижнюю часть ног и скрестила их, прикусив губу. Темноволосый коснулся носом твоего подбородка, а руками прикоснулся к внутренней стороне бедра, поднимаясь руками все выше и выше, собирая за пальцами край платье и чуть его собирая. Добравшись к тазу, он остановил руки и поёрзал на нем пальцами, словно постучал кончиками этих самых пальцев. Он делал это так, словно проводил это в сотый раз и уже "набил руку". У тебя же это было впервые, хотя попытки домогаться были, но не такие деликатные. Ты потянула руки к его рукам, схватив и прижав к кровати, натянув довольную улыбку.
- Как ты на счет того, чтобы оставаться гонимым в плену своего желания? - Спросила ты, проводя кончиком носа от шеи до скулы, прикрыв глаза и помня кожей прикосновения Криса, прикусив губу. Нет, ты не стеснялась, ты желала этого на пополам со страхом боли. И физической и моральной. Физическая: ты лишишься невинности с таким человеком как Крис. Моральная: это, мать твою, Кристоф. Оказавшись достаточно близко к твоему лицу, немец посмотрел в твои глаза и так же легко чмокнул в шею. Пошевелив губами, словно он размазывает по ним блеск для губ, парень ухмыльнулся и прижал тебя к себе, заставляя животом упираться в металлическую застёжку кожаного ремня. Ты поморщилась, снова кусаю губу.
- Я вижу, как ты хочешь спать. Я могу зайти за тобой завтра и ты с полными силами со мной поедешь на конюшню, а пока... - Кристоф поморщил лоб и вскинул брови глядя в потолок.
- Придумай мне какое-нибудь занятие. - И он приподняв уголок рта, подмигнул тебе.
- Завтра? Ты издеваешься? По факту я работаю через трое, но в Новый Год у звезд проходят праздники, по этому я должна проникать к ним и фотографировать то, что не дано простому смертному. - Усмехнулась ты, отпустив под конец руки парня и проведя ногтем там, где рубашка была расстегнута, ты добродушно усмехнулась:
- Возьми с балкона елку и поставь в гостиную, она слишком тяжелая. - Ответила ты, после чего аккуратно слезла с немца на кровать и потянулась, тихо "заурчав". Положив себе под голову подушку, разглядывая в который раз Кристофа.
- Ну так, что? Мы сегодня поедим на конюшню? - Ты впервые туда так рвалась, ведь сколько раз проводила фото сессии с ненавистью, к этому отвратительному запаху опилок, конины и навоза. Сев на кровати, подложив под себя ноги, ты осторожна перебралась обратно на немца, сев ему на таз раскинув во все возможные стороны свои ноги.
- Я тебя изнасилую лично если ты не поставишь елку. - Усмехнулась ты, наклонившись к парню и снова зарыв пальцы в его густых, но коротких волосах, после чего подмигнула Кристофу.

0

7

Девушка вырываться не стала, наоборот, удобно устроилась на груди Кристофа, прижав его руки и тем самым, не давая ему двигаться дальше - к самым интересным местам. Но он не стал настаивать, поддался этой жгучей испанке и расслабился. Она была совсем как пушинка, её веса Крис совсем не чувствовал. Скорее-всего на него так действовали счачки, лёгкие были как у коня, вот он и затягивался как конь, со способностью выкурить целую сигарету за две затяжки.
- Значит если тебе что-то от меня понадобится, ты начнешь этим шантажировать? - она остановилась в пару сантиметрах от его лица, вскинув брови и блеснув глазами - Мне уже от тебя кое-что нужно, - и он чуть приподнял голову над кроватью, пытаясь четче разглядеть изгибы её губ - Как мило, что тебе нравится это платье, но я повторюсь, ездить верхом на лошадях в платье не удобно, - Крис промолчал, его комментарий был бы тут не к месту, он лишь описал полукруг глазами по комнате и снова остановил взгляд на лице Андре - Они так называются, или ты сам придумал, такое необычное и скромное имя для вещи? - Кристоф бесшумно посмеялся и попытался освободиться от схватки девушки, дабы схватиться за место по горячее, чем её запястье - Они называются бриджами, но глядя как в них расхаживают девушки, я не могу их шмексями не называть, - парень ухмыльнулся.
Андре вскинула ноги, скрестив их и закусив губу. Крис очень пожалел, что сейчас он не стоял сзади, очень пожалел. Да впрочем тут тоже вид был неплохой.
- Тогда если мне понравятся ваши непарнокопытные, съездим и купим, ты согласен уделить мне свое драгоценное время? - Кристоф кивнул ей и коварно улыбнулся - Я даже с тобой могу в примерочную зайти. Ну чтобы точно проверить, правильно ли на тебе сидят или нет, - девушка же только ещё сильнее схватила его руки и прижала к кровати, отчаянно закусывая губу, словно делая позывы к в сторону Криса. Она же только снова слегка причмокнул губами и печально посмотрел на свои прижатые руки.
- Как ты на счет того, чтобы оставаться гонимым в плену своего желания? - Андре приблизилась к его лицу ближе и провела носом по скуле, от чего Крис покрылся мурашками и приятной дрожью. Интересно, чувствовала ли Андре тоже самого, чего сейчас хочет Кристоф? Он не знал, да впрочем мог догадываться, что эмоции были взаимными. Его Вождь Краснокожих чувствовал женщину из другого племени и уже желал завладеть ею, что перевести в своё племя и назвать "своей". Скорее всего на некоторое время, она ему может легко надоесть - Я не такой терпеливый как ты. Может быть ты боишься меня? - когда Андре расслабила свою хватку, он положил руки ей на спину, нащупывая застёжку бюстгальтера. Он давно освоил технику его расстёгивания, но платье прилегало к спине, так что было достаточно сложно, вот прям взять и расстегнуть. Лучше бы она ему ремень расстегнула, а он ей бюстгальтер. А что? Взаимопомощь.
- Завтра? Ты издеваешься? По факту я работаю через трое, но в Новый Год у звезд проходят праздники, по этому я должна проникать к ним и фотографировать то, что не дано простому смертному, - парень закатил глаза и прижал руками к себе, заставив Андре чуть сплющиться под весом его накаченных рук. А он делал вид, что ничего не замечал, а закатив глаза серьёзно думал, что бы такого придумать - Хочешь с тобой похожу, покажешь мне этих людишек, звёздочка моя, - и он весело улыбнулся. Девушка слезла с парня, как-то по кошачьему урурукнув и пополза обратно на кровать, но потом передумав, перебравшись обратно на Кристофа, выбрав самую удачную позу. Кристоф выдохнул. Нет не от тяжести, а от возбуждения, которое потихоньку подступало и стучало в висках, отчаянно крича взять и завалить её на кровать не спрашивая никого и ничего. Но парень всячески уговаривал себя и своего друга не вставать, дабы не устроить конфуз, который будет довольно-таки тяжело замять. У Кристофа - падения Андре, у Андре шантаж - стояк. Что может быть лучше, если его постоянно дразнить будут, мол жеребец-производитель? Нет, он уговорил себя на время, заставя думать только о том, ехать ли сегодня на конюшню или нет. Девушка словно прочитала его мысли и задала вопрос и параллельно попросила походить по её квартире, да исполнить просьбу царицы:
- Возьми с балкона елку и поставь в гостиную, она слишком тяжелая, - Кристоф кивнул соглашаясь - Нет, проблем. Что-нибудь ещё? - говорил он каким-то поучительно-весёлым голосом, но исключительно ради шутки - Ну так, что? Мы сегодня поедим на конюшню? - Крис нахмурился - Я тебя изнасилую лично если ты не поставишь елку, - Кристоф коварно ухмыльнулся и прижав девушку к себе сильнее, провёл рукой вверх и положил на плечи - Да я об этом мечтаю. Можем даже местами поменяться в этом плане, - и он хищно щёлкнул зубами.
Время было за полдень, ехать никуда не хотелось и Кристоф поморщив лоб, сложил губы и надул их - Может после праздников? Народу будет мало, всё будут по домам сидеть, лошадки свободные... Покатили чуть позже? - и он поставил брови домиком, заставляя вызвать улыбку. Кристоф приподнялся, неожиданно чмокнул девушку в щёку и убежал в из спальни. Пройдя через зал, Кристоф расстегнул верхнюю пуговицу рубашки и пошёл к балкону. Как оказалась, ёлка там действительно стояла и парень приподняв её, удивился - почему же она тяжёлая? Скорее всего для Андре так и было, но он не став больше ничего думать на этот счёт, вытащил ёлку в зал и аккуратно поставил ёлку, на свободное место в гостиной. Видать, там было и её место, так там никаких предметов не было. Поставив руки-в-боки, Кристоф полюбовался своей работой, провёл рукой по лицу и решив вернуться к Андре и сообщить ей о своём подвиге.
- Я всё сделал, можешь меня и просто так насиловать, я не против, - и он снова обнял девушку, уткнувшись носом ей в шею.

Отредактировано Christoph Neumann (2012-12-31 14:29:57)

+1

8

- Мне уже от тебя кое-что нужно. - Ответил немец и он чуть приподнял голову над кроватью. Ты поддалась ему, нежно поцеловав в губы, после чего отстранила, довольная собой и одним из самых храбрых поступков в своей жизни, первый был прыжок с парашютом, при том что ты боишься самолетов и высоты. Да-да, ты очень пугливая особа, но при этом остаешься творческой личностью. Кристоф оглядел после этого комнату, словно удивленный твоим поступком, а ты в очередной раз вскинула бровь. Кристоф бесшумно посмеялся над твоими словами, что стало немного обидно и ты в шутку надулась, мол: "Я больше не хочу с тобой разговаривать, пошел вон из Царского жилья."
- Они называются бриджами, но глядя как в них расхаживают девушки, я не могу их так не называть. - Парень ухмыльнулся. Ты состроила такую гримасу, подходящую к фразе "ЧИВО?"
- Тогда можно ходить и в лосинах. - Заиграв бровями сказала ты мимик херов, пикам мастер, хули. Кристоф кивнул тебе и коварно улыбнулся, на что ты слегка прищурилась, мол: "На что ты намекаешь, дорогой мой?"
- Я даже с тобой могу в примерочную зайти. Ну чтобы точно проверить, правильно ли на тебе сидят или нет. - Натянув улыбку довольного кота, ответил немец.
- Я даже бюстгальтеры не умею выбирать, поможешь? - Нашептывала ему ты на ухо, снова целуя в щеку от чего Крис покрылся мурашками и вздрогнул, в неком искушении закатывая глаза.
- Я не такой терпеливый как ты. Может быть ты боишься меня? - Спросил парень, загнав тебя, как зайца в угол и сердце застучало сильнее.
- Тебя я не боюсь, ты мне даже симпатичен, как человек. - Отстранившись от него ближе к углу кровати, сказала ты.
- Давай я тебе расставлю все точки над "и" или над "ы". Я терпела двадцать пять лет, по этому ты можешь догадаться сколько сейчас мне, и что просто так я тебе, бабнику со стажем, в руки не кинусь. - Ответила ты, а когда говорила о терпение, то поставила руки на один уровень и показала "вдохни и выдохни". Но наверное Крис этого не заметил, видя, как твоя грудь поднимается и опускается.
- По этому если ты сексом занимаешься, как завтракаешь, то наверное не ту выбрал и я тебя не держу. - Хмыкнула ты, кинув взгляд в окно. Через щели в жалюзи, были видны высокие дома, все же семнадцатый этаж, и как солнце одаряет Дрезден золотистыми лучами. Когда ты отпустила руки Кристофа, он положил руки тебе на спину, нащупывая застёжку бюстгальтера.
- Не старайся, специально для таких платьев придумали совершенно другие бюстгальтеры, иначе бы застежку было видно с лямочками. - Пожала плечами ты, подавив усмешку. Парень закатил глаза и прижал руками к себе тебя, заставив твое нежное и хрупкое тело чуть сплющиться под весом его накаченных рук.
- Хочешь с тобой похожу, покажешь мне этих людишек, звёздочка моя. - И он весело улыбнулся.
- Меня пускают туда по блату, я же им красивые фото в фэйсбуке обеспечиваю. - Подмигнула ты Крису. "Чья ты, блять, звездочка?" - Нет, ну это уже реально со стороны чутья паучка, блять, я мультиков пересмотрелась внутреннего голоса было до жути странно. Кристоф выдохнул от твоего внезапного действия. Кристоф кивнул соглашаясь с твоей прозьбой, наверное чтобы остыть хоть чуть-чуть
- Нет, проблем. Что-нибудь ещё? - Говорил парень каким-то поучительно-весёлым голосом, скорее всего в шутку.
- Да, мне пожалуйста корону Елизаветы второй. - Усмехнулась ты, пока что оставаясь "в седле" и тут я поняла, что меня накрыло. Кристоф коварно ухмыльнулся и прижав тебя к себе сильнее, провел рукой вверх и положил на плечи:
- Да я об этом мечтаю. Можем даже местами поменяться в этом плане. - И он хищно щёлкнул зубами.
- То есть, ты хочешь чтобы я поставила эту тяжеленную елку в зале, а если не поставлю то ты меня изнасилуешь? Бес предееел. - Рассмеялась ты, наклонившись к брюнету и снова целуя его в губы, словно забыв про слова сказанные ранее, что ты его не держишь, а видимо еще как, и ты уже сама была в шоке от себя. Кристоф поморщив лоб, сложил губы и надул их.
- Тебе не нравится как я целуюсь? - Вскинув брови и склонив голову на бок, натянув хитрую улыбку, спросила ты, наблюдая за его поведением.
- Может после праздников? Народу будет мало, все будут по домам сидеть, лошадки свободные... Покатили чуть позже? - И он поставил брови домиком, заставляя вызвать улыбку. Ну как такому дурочку отказать?
- Ты хочешь меня пьяную после праздников увести на конюшню? Какое заманчивое предложение... - Прикусив губу, усмехнулась ты. Кристоф приподнялся, неожиданно чмокнул тебя в щеку и убежал из спальни. Ты несколько секунд просидела глядя ему в след и прижав ладошку к месту щеки, куда он поцеловал тебя, но времени не теряя, ты прикрыла дверь. Пройдя к шкафу, ты расстегнула платье, сняла тот заветный лифчик без лямочек и застежки, а так же стянув с себя колготки. Повесив и разложив все по своим местам, ты надела черный бюстгальтер под стать нижнему самому нижнему белью. После чего надела самые лучшие в мире голубые шорты и такую же невъебенную, приталенную майку. Отыскав свои тапочки под кроватью, ты поставила их неподалеку и укутавшись в одеяло, оставив не прикрытой одну голую ногу, блаженно облокотилась на подушки.
- Я все сделал, можешь меня и просто так насиловать, я не против. - Как в армии отчитался о своем поступке Крис, и в именно тот момент когда ты уже закрыла глаза. Он подошел и плюхнувшись на кровать рядом, снова обнял тебе, уткнувшись носом в шею.
- Я ее потом наряжу, ладно? - Зевнув ответила ты, обняв Криса и укрыв его одеялом, но так, чтобы он не понял, что ты все таки лежишь одетая, ведь нога говорит иначе психанула.
- И сейчас ты, смертный, лежишь в царской кровати одетый в свои вещи, в которых ты ходил по улице... - Усмехнулась ты, приоткрыв один глаз и взглянув на парня.

Отредактировано Andre Cases (2012-12-31 16:42:44)

0

9

Андре внезапно, нежно поцеловала Кристофа в губы, чего он не ожидал. Быть может и догадывался, что в какой-нибудь момент поцелуй случиться, но только от него самого, но никак не от Андре. Крис вытянул свои губёхи, смачно чмокнул, прося ещё.
- Тогда можно ходить и в лосинах, - задумалась девушка, но не забыла поиграть бровями. Видимо решила Кристофа переиграть, своими аккуратными бровками. Но Кристоф, со своими великими чёрными как тёмный лес бровями, тоже времени не терял и проиграв ими волну, довольно улыбнулся - Я даже бюстгальтеры не умею выбирать, поможешь? - спросила она Кристофа, на что тот коварно улыбнулся -У меня нет такой прекрасной груди, как у тебя, а есть только кубики на прессе, но как созерцатель примерки, я присутствовать могу, - и он словно преподаватель ведущий лекцию, сделал умнющий вид. Похоже своим вопросом он загнал девушку в тупик, о чём даже не подозревал, но решив послушать её реакцию, внимательно смотрел ей в глаза.
- Тебя я не боюсь, ты мне даже симпатичен, как человек.  Давай я тебе расставлю все точки над "и". Я терпела двадцать пять лет, по этому ты можешь догадаться сколько сейчас мне, и что просто так я тебе, бабнику со стажем, в руки не кинусь. По этому если ты сексом занимаешься, как завтракаешь, то наверное не ту выбрал и я тебя не держу, - после этих слов, она обижено хмыкнула и взглянула в окно, видимо не хотя встречаться взглядом с Кристофом-бабником, который ещё только сильнее обнял её и улыбнулся - Во-первых, сексом я могу и обедать и ужинать, а во-вторых... - и он хитрюще улыбнулся девушке - Я могу и просто так с тобой полежать, но увы, мне будет трудновато, так как я с трудом сдерживаю свой стояк, который за звуком разгибающейся железной линейки, может появиться, - и он хохотнув, ухмыльнулся краешком рта. Как же он обожал правду, говорить на прямую, порой ошарашив, но ошарашив справедливо - Не старайся, специально для таких платьев придумали совершенно другие бюстгальтеры, иначе бы застежку было видно с лямочками, - и Кристоф подняв пальцы вверх, как будто арестованный, сжал губы и после небольшой паузы ответил - Предусмотрительно, - и подмигнул.
Пока парень ходил по квартире Андре, искал ёлку, шарился по балкону в её поисках и уже поставил, девушка видимо решила немного сменить обстановку и когда Кристоф заявился обратно, то она оголив одну ногу, лежала на подушке устало прикрыв глаза. От неё добиваться чего-либо в этот момент было бесполезно, она строго отчеканила свои правила, как когда-то мать Кристофа и он вынужден был смириться. А с победой он уйти не мог, пусть на это хоть месяц уйдёт. Крис легко улыбнулся девушке, хотя вряд ли она видела его улыбку и снова плюхнувшись на кровать, обнял девушку и уткнулся в её волосы.
- То есть, ты хочешь чтобы я поставила эту тяжеленную елку в зале, а если не поставлю то ты меня изнасилуешь? Бес предееел, - растянув последнюю фразу с усмешкой удивилась она. Кристоф покачал головой, мол пятьдесят на пятьдесят и причмокнул губами. После чего, девушка нежно поцеловала его, на что тот, собственно, ответил по страснее. Таков, увы, был его темперамент. Робким быть Кристоф не умел, - Тебе не нравится как я целуюсь? - от чего Кристоф нахмурился - С чего ты взяла? Всё прекрасно, - и убрав волосы с её шеи, поцеловал, совсем чуть-чуть прикусив передними зубами - Я ее потом наряжу, ладно? - после чего она зевнула и заботливо прикрыла Кристофа одеялом. Он же, зарывшись головой в подушку, смотрел на неё детскими глазами. За сегодняшний день он часто вспоминал про мать, но с ней больше встречаться не хотел. Именно по её запретам и условиям, Кристоф стал таким несколько распущенным. Плевать он, собственно, сейчас хотел. Всё было в прошлом, а ворошить его он не хотел, тем более в обществе Андре и приятной для него обстановке - Я могу помочь, - и он улыбнувшись ей, действительно решил оказать ей помощь. Когда-нибудь он разогреет её сердце и пусть она сейчас говорит, что не кинется к нему, то когда-нибудь точно отдастся. В этом почему-то парень был уверен, Андре хотела повременить.
- И сейчас ты, смертный, лежишь в царской кровати одетый в свои вещи, в которых ты ходил по улице... - усмехнулась она и открыв один глаз, посмотрела на Кристофа, который смотрел на неё двумя глазами, рассматривая её лицо. Выбравшись из окоп подушек, Крис загадочно ухмыльнулся девушке и подмигнул - Можешь меня раздеть, - и нахмурившись, чуть отодвинул одеяла, подставляя Андре пуговицы своей чёрной рубашки.

offtop: еду в машине, по клавишам попадаю, редко, так что могут быть самые тупые ошибки http://uploads.ru/i/f/G/q/fGqRg.png  http://uploads.ru/i/f/G/q/fGqRg.png

0

10

Крис времени не терял на эту игру бровями и проиграв ими волну, довольно улыбнувшись на твой вопрос.
- У меня нет такой прекрасной груди, как у тебя, а есть только кубики на прессе, но как созерцатель примерки, я присутствовать могу. - Он хитрюще улыбнулся, а потом словно преподаватель ведущий лекцию, сделал умнющий вид. Твой ответ про страхспокойствиесекс, он слушал внимательно, это было видно по его глазам. Ты отвернулась от него, но не смотря на это, Крис только сильнее обнял тебя и улыбнулся.
- Во-первых, сексом я могу и обедать и ужинать, а во-вторых... - И он хитрюще улыбнулся тебе.
- Я могу и просто так с тобой полежать, но увы, мне будет трудновато, так как я с трудом сдерживаю свой стояк, который за звуком разгибающейся железной линейки, может появиться. - И он хохотнув, ухмыльнулся краешком рта. Ты удивилась его поведению и ответу, повернувшись и вскинув бровь. Подавшись вперед, ты впилась ему в губы, изредка покусывая нижнюю губу парня, но вскоре "отстала" от него, ухмыльнувшись. Он правда удивил ее своим ответом, все это время думая, что Кристоф, как и все хотят одно и только. На твои слова Кристоф подняв пальцы вверх, как будто арестованный, сжал губы и после небольшой паузы ответил:
- Предусмотрительно. - После чего подмигнул. И снова эмоции от твоего ответа выдает Кристоф, в этот раз он благородно нахмурился.
- С чего ты взяла? Все прекрасно. - И убрав волосы с твоей шеи, поцеловал, совсем чуть-чуть прикусив передними зубами. По коже прошла дрожь, после чего ты рукой проникла под рубашку немца, аккуратно царапая царапая торс парня, который он так нахваливал.
- Я могу помочь. - Брюнет улыбнулся тебе, словно правда он хотел помочь.
- Ну что же, пойдем помогать, герой-любовник. - Усмехнулась ты, выползая из обители теплой кровати. Натянув на свои ноги тапочки, ты потянулась так, что майка задралась вверх, оголяя плоский животик. Взяв с зеркала резинку, ты сделала из волос хвостик, а после пумпончик, аккуратно устроив на макушке. Выбравшись из копны подушек, Крис загадочно ухмыльнулся тебе и подмигнул:
- Можешь меня раздеть. - И нахмурившись, чуть отодвинул одеяла, подставляя тебе пуговицы своей чёрной рубашки. Ты натянула хитрую улыбку, медленно подойдя к парню и сев на край кровати и медленно подбираясь к нему пальчиками рук. Медленно расстегивая пуговицы рубашки, ты вскоре закончила и снова прошлась ногтями по торсу немца, прикусив губу и завалив Кристофа на кровать, ты окончательно стянула с него рубашку и кинула на стул, целуя в губы и расстегивая ремень. Но как только немец понял к чему все клонится и вошел во вкус, ты вырвалась из его объятий, шагая из комнаты. Остановившись в дверном проеме и оглянувшись.
- Все же зря ты со мной связался, я еще долго тебя дразнить буду... - Сказала ты, вернувшись и поцеловав лежащего в шоке Криса в щеку.
- Наверное за эту упертость не упороты, а упертый ты мне и нравишься. - "А вот нравлюсь ли я тебе, это уже вопрос..." - Усмехнулась ты и вышла в гостевую. Поглядев на работу Кристофа ты мысленно поблагодарила его и выйдя на балкон, подняла "диванчик" и достала пакет с елочными игрушками. Опустив "диванчик" ты с пакетом вышла с балкона, конечно же закрыв его. Поставив пакет неподалеку от елки, ты наклонилась, доставая коробки с игрушками, гирлянды и мишуру. Открыв первую коробку, ты взяла красный шарик и, как первооткрыватель повесила на одну из веток ели. Но закидывая голову вверх, ты сморщила носик, понимая на сколько она большая, а ты ведь не дотянешься даже до макушке, в этом тебе и поможет Кристоф.

0

11

Девушка весьма удивилась тому, что Кристоф так точно намекнул ей на свой стояк. А что? Он думал о тюленятах, думал о джинсах, думал о конюшне, но старался не думать о Андре. Она же, всячески напоминала о себе, проскользнув рукой через рубашку парня и поцарапать ногтями его ненаглядный торс, она впилась ему в губы. Кристоф моментально сел на кровати, ощущая как девушка кусает его за нижнюю губу. Целовалась она впечатляюще, страстно, но в тоже время могла легко от него отстраниться, оставив Кристофа в замешательстве. Но пока этого не произошло он наслаждался тем, как её аккуратные пальчики, скорябали накаченный торс парня. Она так легко проникла сквозь его рубашку, что он даже усомнился в её словах, что она не просто так бросится к нему в руки.
- Ну что же, пойдем помогать, герой-любовник, - после этих слов, она поднялась с кровати, собрала волосы в конский хвост, а потом собрав в пучёк. Натянула тапочки, потянулась, оголяя свой плоский животик. Крис продолжал пока лежать на кровати, наблюдая за тем, как она напряглась. Он положил руки под голову, вздохнул и уже было решил подняться, но как только он предложил Андре его раздеть, она хитро ему улыбнулась, медленно подошла к кровати и села на край. Кристоф снова лёг на кровать, чтобы дольше прочувствовать эту идиллию. Девушка медленно расстёгивала его рубашку, пуговицу за пуговицей, ещё больше дразня его, а потом закончив с рассёгиванием, снова потрогала его кубики. Кристоф напряг свой пресс, заставляя выпирать кубики ещё больше. Она слегка толкнула парня на кровать, окончательно закончив расстёгивать рубашку и впившись к нему в губы, стянула рубашку и кинула её на стул. Крис положил руки ей на плечи и придвинул ближе, прижал к себе и почувствовал, как тонкие пальчики испанки пробирались к его ремню. Он слегка пошевелил тазом, словно заставляя девушку ловить пряжку, но потом опустив руки ей на поясницу, прижал её к своей ноге. Теперь он старался менее сдерживаться, думая что девушка наконец подошла к пику, но потом когда она резко оторвалась и поднялась с кровати, встала в проходе, глянула на удивлённое лицо Кристофа и сказала:
- Все же зря ты со мной связался, я еще долго тебя дразнить буду... - она вернулась и поцеловала его в щёку. Кристоф улыбнулся краешком рта, понимая, что запретный плод сладок. Порой терпение и ожидание, давали в конце более ценные результаты и давали больше удовольствия, чем когда всё происходит обыденно. Парень снова положил руки под голову и лежав с оголённым торсом, закрыл глаза и откинул голову назад. Он понимал, что если когда-нибудь с Андре у него произойдет секс, то он будет действительно долгожданным, пусть они знакомы всего один день, который и то, не закончился. Но Кристоф не терял надежды, что всё может произойти и сегодня, томя себя ожиданием.
- Наверное за эту упертость ты мне и нравишься, - и она вышла в гостиную. Кристоф ещё немного полежал на кровати, по прежнему с расстёгным ремнём, словно успокаивая себя. Поднявшись он потянулся и двинулся следом за Андре, которая уже давно ушла, но инстинктивно двигаясь по её следам. Она стояла около ёлки, разглядывая работу парня и повесив первый шарик, видимо назначила его первооткрывателем. Андре взглянула на верх ёлки и поморщила носик, видимо от того, что не сможет дотянуться до верхушки новогодней красавицы. Крис не спеша подошёл к девушке и играя мышцами, подошёл к ёлке и посмотрев на пакет с игрушками, улыбнулся:
- Могу помочь повешать на самую верхушку, - и он ближе придвинулся к девушке - Подсадить тебя или мне честь окажешь самому дотянуться? - и он приобнял её за талию, а потом медленно спустился вниз и положил руку на ягодицу. Одной рукой он наклонился и достал зелёный, искрившийся в свете зимнего солнца шарик и повертев его в руках, повешал на первую попавшееся ветку внеся свой вклад в украшение ёлки. Он никогда не наряжёл ёлку дома, так как встречал Новый Год либо у друзей, либо у новой спутницы от которой уходил уже в новом году. Любуясь двумя шариками, Крис слегка улыбнулся и взяв в два пальца ремень, повертел его конец и обратился к девушке:
- Не желаешь продолжить или самое интересное оставишь на потом? - и он ухмыльнувшись ей, провёл рукой выше. Его ладонь оказалась на пояснице девушки и он не стеснявшись, глянул ей в лицо и снова потянул губы ей навстречу, желая поцелуя. Он ожидал того, что в этот день они окажутся ближе, пусть почти друг о друге не знают. Кристоф услышал много информации, но сама Андре мало чего знала о парне, только то, что он занимался скачками и был заядлым бабником. Быть может ему просто некуда не было девать энергию, хотя он просто требовался в сексуальной разрядке каждый день. Снова вспомнив о то, что он ляпнул девушке в спальне, он тихо хохотнул и снова напряг свои мышцы привлекая внимание девушки.
Время близилось к двум часам, солнце постоянно меняла своё местоположение, сменяя тем самым направление тени. Снега на улице не привиделось, но быть может вечером он может пойти, чтобы хоть немного повысить температуру тепла на Земле. Крис хотел было Андре пригласить вечером на прогулку, но тут же подумал, что она может выпнуть его отправив домой. Хотя Кристоф желал провести с ней ночь. Пусть просто лёжа в кровати, но провести ночь. Чтобы поставить плюсик в своём мысленном блакноте и поэтому, Крис аккуратно развернул девушку к себе и прижав к своему торсу, вздохнул и горячо выдохнул:
- Разрешишь мне остаться на ночь или выгонишь меня как крепостного крестьянина? - и загадочно улыбнувшись, опустил руки к излюбленным бёдрам.

0

12

Все это время Кристоф наслаждался твоими страстными позывами к примерному сексу, но на самом деле разыгрывая его аппетит к сексу, да, ты помнила разговор про завтрак, обед и ужин. Однако не один он наслаждался, ты тоже не была ущемлена в этом чувстве, правда к более широкому шагу ты не была готова. Крис продолжал пока лежать на кровати, сначала ублажаем, а потом наблюдая за твоими действиями. Он положил руки под голову, вздохнул и видимо хотел встать, но ты оставила его лежать, своими действиями. Кристоф снова лег на кровать, чтобы дольше прочувствовать твои ухаживания, когда ты начала расстегивать его рубашку. Кристоф напряг свой пресс, когда ты в очередной раз впилась в него своими ногтями, заставляя выпирать кубики ещё больше. Крис положил руки тебе на плечи и придвинул ближе, прижал к себе. Немец слегка пошевелил тазом, словно заставляя тебя ловить пряжку, но потом опустив руки тебе на поясницу, прижал к своей ноге. Ты по началу поддавалась ему, горячо дыша и делая все для того, чтобы он удостоверился, что ты согласна на секс. Увы, ангельская внешность может быть обманчива в каком-то смысле этого слова. Когда ты оглянулась, то заметила его удивленное лицо, глаза как плошки, мол: "Это все?.." и молящий взгляд, который просил продолжить незаконченное. Кристоф улыбнулся краешком рта, когда ты подошла в конце-концов и поцеловала брюнета в щеку. Парень снова положил руки под голову и лежа с оголенным торсом, закрыл глаза и откинул голову назад. Сейчас наверное в его голове творилось многое, скорее всего мысленно раздевая тебя. Криса не было несколько минут, за это время ты сделала очень много: повесила красненький шарик на пушистую ветку ели. Крис не спеша вскоре подошел, какое-то время до этого постояв в дверях гостиной и наблюдая за тобой, к тебе и играя мышцами, подошел к ёлке и посмотрев на пакет с игрушками, улыбнулся:
- Могу помочь повешать на самую верхушку. - После чего он ближе придвинулся к тебе.
- Подсадить тебя или мне честь окажешь самому дотянуться? - И он приобнял тебя за талию, а потом медленно спустился вниз и положил руку на ягодицу.
- Нет, что ты, я тебя на плече посажу и ты дотянешься. - Подмигнула ты парню с легкой усмешкой. Одной рукой он наклонился и достал зелёный, искрившийся в свете зимнего солнца шарик и повертев его в руках, повесил на первую попавшееся ветку внеся свой вклад в украшение ёлки. Улыбнувшись своему достижению, и взяв в два пальца ремень, повертел его конец и обратился к тебе:
- Не желаешь продолжить или самое интересное оставишь на потом? - И он ухмыльнувшись тебе, провел рукой выше. Ты натянула правый уголок рта и нагнувшись, потянувшись за шариком, ты вскоре выпрямилась, прижавшись к Крису и в тот же момент резко потянув ремень на себя. Теперь он не принадлежал немцу и был полностью в твоем распоряжении. Ты обошла парня, остановившись сзади, ты слегка ударила его по ягодицам, натянув довольную улыбку. Обняв парня сзади, ты положила ладонь ему на пресс, медленно двигаясь ниже, но вспомнив, что у тебя в руках шарик, вернулась к елке и повесила его. Надев на свою талию ремень, который беспредельно болтался, ты взглянула на полу-голого брюнета и прикусила губу, выгнув бровь. Вскоре он подошел, решив продолжить. Его ладонь оказалась на твоей пояснице и он не стесняясь, глянул тебе в лицо и снова потянул губы тебе навстречу, ты обняла его за шею, привстав на носочки. Ты "пробежалась" язычком по рядам белоснежных зубов парня. В это время он напряг мышцы, что ты чувствовала прижавшись к нему всем телом. Но вскоре он оторвался от твоих губ и прижав к своему торсу, вздохнул и горячо выдохнул:
- Разрешишь мне остаться на ночь или выгонишь меня как крепостного крестьянина? - И загадочно улыбнувшись, опустил руки к твоим оголенным, из-за коротеньких шортиков, бедрам.
- Если мы будем так продолжать проводить вечер, то про нашу елку можно будет сказать "минимализм сегодня в моде". - Усмехнулась ты, отвечая ему сиплым, бархатистым голосом. Наклонившись, ты вытянула из пакета мишуру и повесив ее на шею парня, уселась на диван. Села ты раскинув руки на спинке и закинув ногу на ногу.
- Покрутись. - Сказала ты, часто меняя расположение ног кто сверху, короче.

Отредактировано Andre Cases (2012-12-31 21:25:42)

0

13

Парень подойдя к девушке, сильнее её прижал и ухмыльнувшись, провёл руками по ягодицами, ничуть не стесняясь. Ему было совершенно безразлично, что думает девушка, о чём размышляет, главное, его тараканы беспрестанно копошились в голове и думали о чём-то своём, фапая на красивую фигуру Андре. Парень посмотрел на единственный шарик, который повешал на ёлку, внося свой неоценимый вклад в дизайнерство и украшение дома, девушка кажется это оценила. Девушка, обратила внимание на то, как Кристоф покачал бёдрами и поболтал ремнём и не став медлить, расстегнула его до конца и повешав его на себя, оставив штаны расслабленными. Не сказать, что джинсы на Крисе болтались, но расстёгнутая пуговица и отсутствующий ремень давал о себе знать и поэтому, край резинки его боксёров было видно. А боксёры были тёмно-синего цвета и Крис ухмыльнувшись, снова покачал бёрдами, словно подражая походке Андре на улице, когда он снова увидел её в центральном парке. Он внезапно вспомнил как закурил и его тело заломило, рот начало сводить и всё это свидетельствовало о том, что Кристоф хотел курить и хотел так же сильно, как хотел Андре на этот момент.
Девушка прижалась к нему, к его заряженному стволу, который в любой момент был готов атаковать, но увы, баталий видимо на сегодня не намечалось.
- Если мы будем так продолжать проводить вечер, то про нашу елку можно будет сказать "минимализм сегодня в моде", - проговорила она сиплым, но бархатистым голосом, лаская уши Кристофа и заставляя его опускать руки всё ниже и ниже, сначала пошевелив пальцами на ягодицах, а потом уже на внутренней стороне бедра. Он наклонил лицо чуть ниже, приблизился к её губам и прикусив нижнюю губу, жадно её оттянул. Причинил он её боль или нет, он не знал, но Крис старался рассчитывать свои силы и лишний раз не обижать девушку, дабы не упасть в её глазах - А я не против так продолжать вечер, ведь ёлку я могу помочь нарядить тебе в любой момент, - и парень ухмыльнувшись, пощекотал её ноги. Видимо по мнению Андре, он решил стать новогодней ёлкой и она освободившись от его объятий, наклонилась, достала блестящую мишуру, словно вешая гавайский венок из цветов ему на шею.
- Покрутись, - посоветовала она Крису и присела на диван, перекидывая ногу на ногу, словно думая, кто же будет сверху? Кристоф надул губы и как последняя ваниль, подняв руки вверх, начал крутить тазом и крутиться по кругу. Пройдя один круг, Кристоф подмигнул девушке и внезапно подлетев к ней, взял её на руки и закинув её руку себе на шею, чтобы было за что держаться, парень пошёл в комнату. Размышляя сколько же она весит, Кристоф уложил её на кровать и улёгся сверху и чтобы не давить на девушку своим весом и мышцами, перенёс вес на руки. Её поза была весьма замысловатой: её ноги ноги лежали на бёдрах Кристофа, а он её обнимая и положив руки на плечи, уткнулся носом ей в грудь. Теперь бюстгальтер был на лямочках и расстегнуть его было намного проще, так что Крис, противостоя всем запретам, прополз руками к её спине и мягко расстегнул застёжку. Теперь она оказалась в свободном полёте и Кристоф снова уткнувшись в её грудь, провёл носом к шее, к подбородку и оказавшись около губ, чмокнул девушку и улыбнулся ей. Он ничего не говорил, действия сопровождалось только горячим дыханием немца. Воссоединение немца и испанки было по истине горячим событием, так что Кристоф был согласен повременить, пусть и переступая через самого себя и наступая на горло. Впредь всем своим предрассудкам, Крис действительно решил добиваться Андре, а потом заполучив заветный бутон, исполнить своё желание, пусть и пошлое, но желание и оказаться победителем в этой скачке.
Сквозь майку, он нащупал лямки и пальцами сдвинул их вниз, оставив их на предплечьях. Благо он лежал на кровати, уперевшись в матрац, так что его смачного стояка Андре не могла видеть и Крис, зажмурившись и прикусив губу, старался успокоить своего внутреннего буйвола, Крис казалось бы начал успокаиваться, но в его поле зрения снова оказались губы Андре, которые Крис смачно поцеловал, а потом пропустив пальцы сквозь её локоны, Крис охнул, но продолжал не переворачиваться. Кажется, внезапная боевая стойка была окончена, но не до конца и поэтому парень провёл руками чуть ниже, оставив пальцы лежать на плоском животе девушки.

Отредактировано Christoph Neumann (2012-12-31 23:20:28)

0

14

Парень подойдя к тебе, сильнее прижав тебя и ухмыльнувшись, провел руками по ягодицами, явно ничуть не стесняясь. Явно он не задумывался, что творится у тебя в голове, а его тараканы... Были заняты под грифом "не беспокоить". Ты отводя взгляд от настойчивого Криса, посмотрела на единственный шарик, который он повесил, внося свой неоценимый вклад в дизайнерский выбор украшения дома. Ты внимательно проследила за тем, как Кристоф покачал бедрами и поболтал ремнем и не став медлить, живо расстегнула его до конца и повесив его на себя, оставив штаны расслабленными. Не сказать, что джинсы на Крисе болтались, но расстегнутая пуговица и отсутствующий ремень давал о себе знать и поэтому, край резинки его боксёром было видно. А борцовки были тёмно-синего цвета и Крис ухмыльнувшись, снова покачал бедрами, словно подражая твоей царское походке.
- Царицу дразнить вздумал? А если покараю?.. - Усмехнулась ты, подойдя к Кристофу и обняв, аккуратно прошлась ноготками по еще не тронутой спине немца, нашептав ему на ухо:
- Покараю, только сильнее... - Шептала ты, не нарушая некую тишину в квартире, по ней раздавалось только горячие дыхание двух людей. Ты прихватила мочку уха клычком, прикрыв глаза. Твои действия заставляли Кристофа опускать руки все ниже и ниже, сначала пошевелив пальцами на ягодицах, а потом уже на внутренней стороне бедра. Он наклонил лицо чуть ниже, приблизился к твоим губам и прикусив нижнюю губу, жадно её оттянул. Ты вздрогнула в который раз за этот день, "обняв" правой ногой брюнета за таз и застыв с ним в такой позе, как статуэтка на полочке.
- А я не против так продолжать вечер, ведь ёлку я могу помочь нарядить тебе в любой момент. - И парень ухмыльнувшись, пощекотал твои ноги. Ты взвизгнула, как любой человек боящийся щекотки, подскочив.
- Но ты можешь в любой момент ускользнуть к своей новой пассии, а я не дотянусь до верхней части елки. - Продолжала шептать ты, взглянув в глаза Криса и поджав губы.
После твоего совета Кристоф надул губы и как последняя ваниль в этом мире, скорее всего тараканы остались после этого жеста в шоке, подняв руки вверх, начал крутить тазом и крутиться по кругу. Пройдя один круг, Кристоф подмигнул тебе и внезапно подлетев, взял на руки и закинув твои руку себе на шею, чтобы было за что держаться, парень пошел в комнату. Ты от такой внезапности вскрикнула.
- Отпусти меня, о великий. Отпусти меня и я сделаю все что угодно, мы уяснили что ты сильный и высокий, ну отпустиии. - Заныла ты, по прежнему боясь такой высоты. Хотя нет, ты боялась не высоты, а боялась оторваться от нее всем телом. Зайдя в спальню, Кристоф уложил тебя на кровать и улегся сверху и чтобы не давить на тебя своим весом и мышцами, перенес вес на руки. Ты не могла выбраться из под него, была прижата им. Ты обхватила ногами его таз, а руками обняла парня за шею, поцеловав его в губы и словно мстя, оттягивая за нижнюю губу. Ты отпустила его, облизнувшись, словно запоминая вкус его губ. А он тебя обнимая и положив руки на плечи, уткнулся носом тебе в грудь. Теперь бюстгальтер был на лямочках и расстегнуть его было намного проще, так что Крис, противостоя всем запретам, прополз руками к твоей спине и мягко расстегнул застёжку. Теперь твоя грудь оказалась в свободном полёте, чего Крис скорее всего ждал с нетерпением, и Кристоф снова уткнувшись в грудь, провел носом к шее, к подбородку и оказавшись около губ, чмокнул девушку и улыбнулся ей. Он заигрывал с глубоким смыслом. Он ничего не говорил, действия парня сопровождалось только горячим дыханием немца, обжигающее твою шею, а ты отвечала ему некой взаимностью. Крис, зажмурившись и прикусив губу, кинул взгляд уже на твои губы смачно поцеловал, а потом пропустив пальцы сквозь твои локоны, Крис охнул, и провел руками чуть ниже, оставив пальцы лежать на плоском животе девушки. Ты тихо постанывала через вдохи, в голове крутился один вопрос: "А ты уверена?" Но оставаясь на приделе, ты потянула руки к джинсам Криса, опустив собачку застежки с неким трудом, вы наверное уже понимаете, что там у него творилось. Усмехнувшись, ты аккуратно начала целовать его в шею, скорее всего вскоре оставив там небольшой засос. Ты действовала необдуманно, твоим всегда трезво мыслящим мозгом правило что-то иное, но через силу ты смогла протянуть:
- А я говорила... - Нашептала брюнету на ухо ты.

0

15

- Царицу дразнить вздумал? А если покараю?.. - Кристоф не мог ничего отвечать, он был слишком занят девушкой, чтобы что-либо отвечать. Его тело уже сказало разуму стой и сказало скачи вперед галопом инстинктам. Чисто животным инстинктам, которые требовали освободить похоть и страсть наружу, заражая всем этим всё вокруг. Он слишком долго терпел, чтобы остаться, ни с чем, слишком долго. Для Криса это было рекордом, столько терпеть рядом с такой сексуальной девушкой и не сорваться. На Платоническую любовь Кристоф был не способен, физические чувства для него должны обязательно присутствовать, без этого он просто не мог. Он был настоящим мужиком, самцом, который собирал вокруг себя красивых самок-девушек, устраивая настоящий гарем, чтобы потом гордиться этим. Не сказать, что Кристоф вёл слишком распущенную половую жизнь, пусть он и занимался скачками, расходовал силы, но от занятий спортом сил на секс как будто бы прибавлялось ещё больше. Кристоф об этом не жалел, скорее даже радовался тому, что он такой жокей-силач. Многие девушки считали, что он трахает всё что двигается, но они были в корне не правы. Кристоф тщательно отбирал себе спутницу на ночь, по собственным критериям. Присутствовала как и хорошая фигура, красивое лицо, а так же некоторая податливость и ураган страсти должен присутствовать.
- Покараю, только сильнее... - она провела своими аккуратными ноготками, пока по не тронутой царапинами гладкой спине Кристофа, от чего парень содрогнулся от удовольствия, предвкушая что же будет дальше. Скорее всего девушка даже так не мечтала о близких физических отношениях, как Кристоф трепещущий и отчаянно прижимающий к себе девушку. После того, как он легко завалил её на кровать, он почувствовал, как Андре резво обхватила своими ногами его таз и провела кончиками пальцев снова по спине - - Отпусти меня, о великий. Отпусти меня и я сделаю все что угодно, мы уяснили что ты сильный и высокий, ну отпустиии, - парень ухмыльнулся, но собираться никого отпускать, а только легко усадил девушку на кровать. Впрочем, эта фраза давно улетучилась в прошлом и не застряли в памяти Кристофа, как те которые были произнесены ранее.
Она слегка постанывала сквозь вдохи, будто всё уже давно произошло и настал момент кульминации, но увы или к счастью, всё только начиналась. Девушка была слегка не уверенна в своих действиях, но Кристоф был решительным парнем и горячо дыша, приподнял голову над грудью девушки и придвинув лицо ближе к ней, ощутил мстю. А именно, то, что девушка схватила его нижнюю губу и сладко её оттянула. Это были божественные минуты, секунды, миллисекунды и Кристоф вдоволь наслаждался ими, чтобы под растянуть момент завязки. Всё начиналось как в какой-то повести. Сначала они встретились, провели какое-то время вмести, а в связи с решительностью Кристофа и отдачей Андре, они оказались сейчас на мягкой кровати в объятиях друг друга. Девушка потянулась к ширинке парня и с трудом расстегнув её, поняла, что там твориться. Она усмехнулась, всё ещё не уверенная и мысленно себя спрашивала. Это Кристоф видел по глазам и очень отчётливо. Она аккуратно поцеловала его в шею и шепотом пропарировала:
- А я говорила... - нашёптывала она парню на ухо. Кристоф слегка её не понял, что она умела в виду. Что она будет дразнить его он сам понимал и поэтому так настаивал о скором движении событий. Или же что он не сдержится, а она снова от него отстранится. Но исправлять что-либо уже было поздно. В глаза Ноя горела искра, которая с каждым поцелуем только разжигалась внутри. Её блеск можно было заметить в глазах, пусть и немного затуманенных, от почти добившейся цели. Он чувствовал, как руки испанки скользят по его ягодицам и стягивали джинсы, всё больше и больше показывая тёмно-синие боксёры. Кристоф подцепил большими пальцами её спортивную майку и потянул вверх, стягивая её, как когда-то она стянула с него рубашку. Теперь, когда девушка лежала под ним, не способная вырваться от объятий, в чёрном бюстгальтере, почти расстегнутом, он уже всласть мог насладиться её телом, состоявшее из сливок и мёда. Будто искусный скульптор, вылепил её фигуру, не жалея средств и сил. Пусть Кристоф и был атеистом, но понимал, что просто так эта девушка на свет появится не могла. Она умела пользоваться своей красотой, всячески поддерживая её и вот именно в этот день, Крис решил лишить некой невинности, которая только и дополняла её образ.
Пальцами, он стянул с неё шорты до колен, а сам пока продолжал оставаться в джинсах, так же наполовину стянутых. Андре была в чёрном белье, которое только и дополняло её образ. Не смея больше сдерживаться, он страстно поцеловал испанку и оторвавшись, перевёл дыхание, провёл пальцами по ещё щеке, убирая волосы и спросил, продолжая возбуждённо и тяжело дышать:
- Если хочешь, я постараюсь держать себя в руках, но это будет рекордом для меня, - его слова были обрывистыми, но были понятными и несли здравый смысл. Он мог сдержаться, но просто не позволял себе сделать этого. Дьявол на левом плече твердил ничего не спрашивать, в большинстве случаев Кристоф так и делал, но некоторая тайная, ещё не открытая до конца сторона, заставляла спросить. Немец не знал, правильно ли поступает, он двигался в своём желанном направлении, которому следовал последние десять лет.

0

16

Кристоф не отвечал на твои слова, явно сильно занятый своими действиями, твоим телом и кое-какими мыслями, которые туманным облачком пролетало через его голову. Парень ухмыльнулся на одну из твоих фраз, но явно не собирался никого отпускать, а точнее тебя, а только легко усадил тебя поудобнее на кровать. Ты слегка ерзала под Крисом, устраиваясь поудобней, потому что после того, как немец постарался, простыня под тобой слегка скомкалась, неприятными складочками отпечатываться на твоей спине. Кристоф был гораздо решительнее чем ты в этом плане и горячо дыша, приподнял голову над твоей грудью, и придвинув лицо ближе к тебе, ощутил всю сладость твоей мсти. А именно, то, что ты схватила его нижнюю губу и сладко её оттянула. По лицу Кристофа было видно, что он слегка тебя не понял, что ты имела в виду. В глазах немца горела искра, такую искру ты еще не видела ни у кого в своей жизни. Твои руки скользя по ягодицам брюнета, стягивая тем самым черные джинсы, все больше и больше показывая тёмно-синие боксёры. Замечая продолжения трусов, ты прикусила губу, выгнув бровь. Кристоф подцепил большими пальцами твою спортивную майку и потянул вверх, стягивая её, как когда-то ты стянула с него рубашку. Теперь, когда ты лежала под ним, не способная вырваться от объятий, в чёрном бюстгальтере, почти расстегнутом. А ты все еще боялась, да, вот так просто боялась. Ты боялась жуткой боли, которую он причинит тебе физически, ведь это будет твой первый раз, с этим прекрасным в каком-то смысле человеком, а потом он унесется на крыльях спасения от какой-то личной жизни, предпочитая калечить сердца девушек, довольный очередным своим преступлением.
Пальцами, он стянул с тебя голубые шорты до колен, сужая круг твоих действий, словно опутанная веревками в области ног, а сам пока продолжал оставаться в джинсах, так же наполовину стянутых. Он не мог больше сдерживаться, и это было видно, он страстно поцеловал тебя и оторвавшись, перевел дыхание, провел пальцами по твоей щеке, убирая волосы и спросил, продолжая возбуждённо и тяжело дышать:
- Если хочешь, я постараюсь держать себя в руках, но это будет рекордом для меня. - Его слова были обрывистыми, тяжелыми, но были понятными и несли здравый смысл.
- Ты не сможешь себя сдерживать, слишком хорошо я узнала тебя за этот день, а так я пообещала  не выгонять тебя. - Прошептала ты, снова целуя немца в шею, явно на долго останется ему это воспоминание. Время клонилось к вечеру и по старой зимней традиции, солнце садилось еще раньше, по этому вы сейчас видели  друг-друга в полумраке. Ты набралась некой песчинки храбрости, ты все же стянула с себя шорты, а с Криса джинсы, они упали куда-то на пол, около кровати. Вскинув бровь, ты медленно перешла от шеи к губам брюнета, прикусывая его нижнюю губу, оттягивая и проходясь языком по каждому углу рта молодого человека, и сливаясь языками в страстном танце. Аккуратно стягивая с ягодиц Кристофа боксеры. Но ты оголила лишь ягодицы, после чего заняла позу сверху, только уже на торсе, усмехнувшись. Стянув с себя лифчик, ты откинула его в угол комнаты, явно он задержался на гитаре. Кристоф не видел всей картины, все же комната погрузилась во мрак, а вы вскоре снова поменялись местами. Крис с голыми жопой ягодицами и ты в одних кружевных трусиках. На тебя же более спокойно действовала темнота, когда ты тихо вздыхая и выдыхая, проводила кончиком нос по шее брюнета, останавливая на том засосе с некой незаметной усмешкой. И снова пробираясь к губам, в неком недоступном томлении для Криса.

0

17

Видимо девушке требовалось на этот момент какое-то общение, ведь новые чувства всегда испытывать страшно. Но только не для Кристофа - ему нравилось испробовать что-то новое, с кем-то новым. Ведь вкушая этот запретный плод, понимаешь, как долго его нужно было добиваться, терпеть и даже идти против правил. Андре волновалась - Кристоф чувствовал как часто бьётся её сердце, как отрывисто и быстро она дышит. Крис же был спокоен, уверен, но неимоверно возбуждён. Его дыхание было обжигающим, горячим, но ласкающим и передавало всё его внутреннее состояние. Девушка слегка поёрзала под Кристофом, видимо из-за неудобства скомканной простыни. Парень постарался на славу и собрал всё постельное бельё вокруг, оставляя прижатым только под собой и под Андре.
- Ты не сможешь себя сдерживать, слишком хорошо я узнала тебя за этот день, а так я пообещала не выгонять тебя, - шептала она, поцеловав парня в шею. Кристоф снова вздрогнул и почувствовал, как девушка до конца стянула с себя шорты, а следом и джинсы Криса, кинув их куда-то на пол. Кристоф это явно оценил, ведь он только этого и ждал, чтобы не он один был асом в этой стихии и давал девушке попробовать набраться опыта, для дальнейших таких событиях. Он не рассчитывал оставаться с ней надолго, да и она была не глупая и всё понимала, но когда-то нужно было начинать. Когда-нибудь и кто-нибудь лишил бы девушку девственности, но скорее всего это был бы человек не такой умелый как Кристоф. Он вспомнил, что девушка сравнила его занятие с завтраком и подумал подкатить к ней и утром.
Вокруг всё начинало темнеть, погружалось в полумрак, создавая некоторую завесу тайны. По закону природы время близилось к вечеру, а с зимнем временем суток, это происходило намного раньше. Андре оставила засос на шее немца, словно оставляя воспоминание, которое он не скоро забудет. Скорее так и будет, Андре была особенной. Не со стороны её красоты, но там она тоже преуспела, а со стороны внутреннего состояния.
Девушка до конца расстегнула бюстгальтер и кинула его куда-то в сторону, Крис уже не видел куда. Он смотрел только на её голое тело и спустившись чуть ниже, уткнулся носом ей в живот. Она потянула свои пальцы к боксёрам, продолжая с их каждым движением ниже их стягивать за своими аккуратными пальчиками. Кристоф слегка пошевелил тазом, чтобы помочь ей, но она остановилась только на половине, как будто бы желая, чтобы он сам продолжил. Парень легко стянул остатки боксёров и кинул их куда-то. Теперь на девушке остались лишь только кружевные трусики, которые Крис не видел, но инстинктивно нащупал их, начал снимать, но старался рассчитывать силы, дабы не порвать аккуратное изделие. Стянув их девушке по лодыжки, он не стал продолжать далее, словно связывая девушке ноги. Он опустил пальце ниже к ягодицам, а потом к бёдрам, слегка раздвигая их, намечая линию огня. Кристоф поцеловал девушку в шею и оставлял дорожку из поцелуев ровно до губ, а потом поцеловав девушку в её малиновые губы, тяжело задышал, ощущая какое напряжение он сейчас испытывает. Аккуратно придерживая девушку за талию, Кристоф чуть приподнялся над девушкой и уже готовый, но решив предупредить девушку, чтобы ничего не случалось внезапно, горячо прошептал ей:
- Как же я хочу тебя, - и вздохнув, вошёл в девушку. Несомненно, порвав девственную плеву, которой так боялась лишиться Андре, он пропустил пальцы сквозь её волосы и вдыхая и выдыхая, входил всё глубже и глубже. Поступательное движение навстречу друг другу, становилось всё жарче и жарче и немец склонив голову, взял её за плечо и прижал к себе ближе. Он чувствовал как тело трепещет от неизведанных эмоций и чувств, как лёгкая дрожь проходит по телам. Вдыхая и выдыхая, он следил за девушкой, чтобы не причинить ей боль и не внушить потом ненависть к сексу. Кристоф напрягся, аккуратно поцеловал девушку в губы, прижимая её к себе, входя всё глубже и глубже. Жаркие встречные движения, заставляли возбуждаться его всё больше и больше, а его огнемёт всё сильнее напрягался, но кульминации он был не готов. Растягивать наслаждение Кристоф умел, доставляя бурю эмоций и заставляя мышцы сокращаться в удовольствии.

0

18

Жизнь вообще странная вещь с этими внезапными поворотами событий, когда только утром ты краснела от действий Кристофа, а сейчас сама под этим же человеком стягиваешь с себя бюстгальтер. И по моему только ты можешь просто так один день превратить в разно этапное зрелище, со странной концовкой. Скорее всего этот день плавно перельется в ночь, а закончится завтра утром, когда ты снова окажешь одна в квартире и не выспавшаяся поедешь фотографировать ненавистных тебе звезд, а потом приедешь на следующий день под утро и нарядив елку кое-как, уснешь, снова твоя жизнь станет привычно пресной. И на конюшне ты будешь появляться только для тех же фото сессий. Даже в такие момент твой котелок не переставал варить, выстраивая цепочку из происходящего, но то как Крис уткнулся носом тебе в живот, заставило отключить все генераторы в голове и действовать только инстинктами, а они присутствуют у всех. После действия парня, ты сразу выдохнула. Кристоф слегка пошевелил тазом, явно чтобы помочь тебе стянуть с него боксеры. Но ты остановилась, давай шанс брюнету поработать с его трусами самому. Крис нащупал твое нижнее белье, начал медленно стягивать и деликатно стягивать. Ты ему слегка помогла, приподняв таз над кроватью, опорной частью являлись ноги и спина описала, сама в шоке. Стянув их с тебя по лодыжки, он не стал продолжать далее, словно пытаясь завязать тебе ноги, но оставаясь самой собой, ты аккуратно сняла их с одной ноги и кинула другой куда-то на пол. Немец опустил пальце ниже к ягодицам, а потом к его излюбленным бедрам, слегка раздвигая их. Кристоф поцеловал тебя в шею, громко дыша, и оставлял дорожку из поцелуев ровно до губ, а потом поцеловав тебя в губы, тяжело задышав. Аккуратно придерживая тебя за несколько хрупкую талию, Кристоф чуть приподнялся над тобой.
- Я не... - Ты не можешь, ты не хочешь, ты не хочешь именно так на первый день знакомства с нынешним Кристофом. Он тебе симпатичен, правда, с ним весело и хорошо, тем более он первый человек которого ты знаешь в этом городе, ты не хочешь чтобы все было так, правда. Но ты не договорила, Крис тебя перебил:
- Как же я хочу тебя. - И вздохнув, вошел в тебя. Ты удивилась, но было уже поздно. Ты вскрикнула, грудь вздрогнула, ты прогнулась, зажмурившись и вцепившись ногтями в спину парня, оставляя несколько кровавые следы больно, хули. Касаясь своим телом, поджарого как у скаковушек (http://s1.uploads.ru/i/V/F/Q/VFQn5.png) тела Кристофа. Вот и все, ты больше не девственница, и казаться самым невинным существом на этом свете уже не получится. Твое место займет следующая, но радует одно, она будет такой не долго. Крис пропустил пальцы сквозь твои волосы и вдыхая и выдыхая, входил все глубже и глубже. Изначальный крик который эхом пронесся по квартире, утих и святую тишину нарушали только твои стоны и охи Криса, чьи поступательное движение навстречу тебе, становилось все жарче и жарче и немец склонив голову, взял тебя за плечо и прижал к себе ближе. Кристоф напрягся, и аккуратно поцеловал тебя в губы, ты прикусила его губу, оттягивая и тихо вздыхая от действий парня, а он прижимая тебя к себе, входя все глубже и глубже, терпел ущерб принесенный тобой его спине. Ты вскинула брови и сократила мышцы некогда невинного лона, заставляя брюнета постанывать при каждом движении таза. Постанывая, ты провела своими тонкими пальчиками по тобой сделанным царапинам на напряженной спине. Медленно пробираясь руками по спине, потом по шее и пальцами зарываясь в темных волосах немца, слегка сжимая в кулачок и притягивая его лицо к своему, часто дыша, а после страстно целуя в губы и делая податливые движения твоим тазом на встречу тазу Кристофа.

0

19

Девушка прогнулась, внезапно дрогнула и она коснулась своим телом тела Кристофа, который тем временем всё сильнее и глубже входил в неё, пропуская пальцы сквозь её русые локоны. Её вскрик отразился в ушах парня, а после ушёл вглубь квартиры, осев в самом дальнем углу. Знал ли Кристоф что всё так закончится? Скорее предполагал, так как девушка была непредсказуема в своих действиях и даже сейчас, она могла оттолкнуть Криса и отказаться. А он, взмыленный и вспотевший, словно скаковой жеребец после скачки, которого резко остановили, будет недопонимать, почему так произошло. Но такого не случилось, так что Кристоф ловя момент, завладел девушкой.
- Я не... - что это могло означать? Но Кристоф сейчас был возбуждён до безобразия и мог вытворить всё что угодно, лишь бы его не отвлекали от любимого дела. Почувствовав, как в его напряжённую спину вонзаются ногти девушки, а как ноги обхватили его таз, он ещё больше возбуждался и сердце колотилось внутри как стиральная машина. Крис был напряжён и поэтому царапины оставляли кровавый след. Немец охнул, после того, как девушка поймала волну и начала двигаться ему навстречу. Охнул от удовольствия, которое доставляла ему девушка. Словно она была не девственницей и имела в этом давнишний опыт. Хотя, видимо у неё всё это было заложено в крови, так как испанская кровь - горячая.
Всё продолжалось около двадцати минут, Кристоф иногда останавливался чтобы сдержаться, но потом так же резво продолжал, не заставляя девушку ждать. Он чувствовал, как мышцы Андре сокращались от удовольствия, а стон потихоньку становился всё громче и громче. И когда момент кульминации настал, Кристоф громко выдохнул, с тихим стоном и прижимая девушку к кровати, кончил. И тут он внезапно вспомнил, что не использовал защиту. Но думать теперь уже было поздно, Кристоф поддавался инстинктам. Много моментов его жизни было, когда он забывал использовать презерватив. Может и на этот раз пронесёт?
Кристоф обнял девушку, но пока ещё не продолжал выходить из неё, пока возбуждение окончательно не прошло. Он чувствовал как Андре трепетала под ним, от полученного оргазма. В комнате от их горячего дыхания, как будто стало душно, а во время их слияния, солнце окончательно закатилось за горизонт. Выпустив девушку из объятий, Кристоф лёг на спину и громко выдохнул в воздух.
Он не стал ничего спрашивать, жалела ли она о том, что сейчас произошло. Словно он выполнял супружеский долг и что-то спрашивать просто не имело смысла. Может быть Кристоф просто не хотел услышать ответ, ведь он отчётливо помнил о том, что произнесла девушка перед тем, как он бесцеремонно ворвался. Но теперь он побывал внутри неё и утолив своё страстное желание, понял что устал. Убрав волосы с лица девушки, он заботливо укрыл её одеялом и обняв её за плечо, притянул к себе. Теперь она была его, была в его списке. Ему хотел узнать о том, что же сейчас думает девушка, какие мысли сейчас у неё в голове. Не думает ли она о том, что Крис слишком многое о себе возомнил. Хотя, Кристофа этот вопрос не волновал, он добился чего хотел. Он вспомнил, что обещал свозить её на конюшню и поцеловав девушку в висок, уставился в потолок.
- Когда за тобой зайти, чтобы на конюшню смотаться? - его голос был хриплым, но он откашлялся и посмотрел на девушку. Пусть он не видел её в темноте, но знал, что смотрит на её лицо. Снова отвернувшись и глядя в потолок, он переводил дыхание, чтобы уже своим обычным баритоном провести диалог.
Солнце за окном село, на улице зажглись рождественские гирлянды, которые освещали улицы и аллеи за место чёрных, обычных фонарей. Тело парня горело, грудная клетка вздымалась вверх, а потом плавно опускалась вниз. Лёжа под одеялом, Кристоф положил руку на живот девушке, словно стараясь уловить её волну.

0

20

Солнце уже давно зашло за горизонт, погрузив квартиру в некий мрак и небольшую завету тайны, по которой разливались стоны охи, ахи, вздохи, выдохи и так далее и тому подобное. Атмосфера накалилась и стало гораздо жарче. Немец охнул, после того, как ты поймала волну и начала двигаться ему навстречу, в такт. Все продолжалось около двадцати минут, Кристоф иногда останавливался, чего ты не понимала, пережидая эти момент, громко дыша, и чувствуя, как вздрагивает все тело и пульсируют самые интимные части женского тела. Но тебе казалось все длилось гораздо больше, особенно первый толчок, когда ты лишилась девственности и боль пронзила тебя. И видимо момент кульминации настал, когда Кристоф громко выдохнул, с тихим стоном и прижимая тебя к кровати, кончил. Ты задрожала, кончив вместе с ним и чувствуя, как вязкая жидкость разливается внутри тебя. Ты как и любая взрослая девушка знала, к чему это может привести, а матерью по залету, тебе не хотелось быть. Кристоф обнял тебя, но пока ещё не продолжал выходить, пока возбуждение окончательно не прошло. Ты громко дышала, стараясь восстановить дыхание, что пока плохо получалось. Выпустив тебя из объятий, Кристоф лег на спину и громко выдохнул в воздух. Ты лежала, глядя в потолок, одну ногу вытянув, а другую согнув в колене, и вскинув руки, зажимая в кулачках краешки подушек. Волосы золотистыми локонами улеглись на лице, Крис же убрав волосы с твоего лица, заботливо укрыл тебя слегка скомканным одеялом и обняв за плечо, притянул к себе. Ты подалась к нему, уткнувшись носом в щеку, аккуратно положив руку тому на часто подымающуюся и опускающуюся грудь, вдыхая его запах. Ты зажмурилась, не понимая, что делаешь и зачем, но тебе было хорошо, пусть это немного сложно объяснить твоему внутреннему миру. Немец поцеловал тебя в висок, после чего уставился в потолок.
- Когда за тобой зайти, чтобы на конюшню смотаться? - Голос Криса был хриплым, но он откашлялся и посмотрел на тебя. Ты все это время смотрела на его лицо, видя только некоторые черты лица. Встретившись примерно с твоим взглядом, он снова отвернулся и глянул в потолок. Ты вскинула брови, наблюдая за его поведением. Тело парня горело, грудная клетка вздымалась вверх, а потом плавно опускалась вниз. Твое дыхание медленно восстанавливалось и видимо уже забыла про его вопрос, закрыв глаза. Но внезапно ты открыла глаза, вздрогнув и почувствовав у себя на животе руку парня. Ты несколько минут лежала, думая о чем-то, но вскоре подала голос:
- Я скоро приду... - Хрипло прошептала ты, убрав руку Криса в сторону и встав с кровати, встав на мягкий ковер. Тебе очень нравилась эта квартира, ведь ты сама была ее дизайнером, сделав все удобным для тебя. Бесшумно передвигаясь по квартире, как на любой стене Романского храма, обнаженной, ты добралась до ванной, в которой включив свет, резко зажмурилась. Множество ярких лампочек начало резать твой взгляд, уже привыкший к темноте. Расширившееся зрачки вскоре уменьшились, и ты привыкла к свету, закрывшись в ванной. Найдя резинку, ты сделала пучок и включив холодную воду в ванной, приняла душ, стараясь освежится после тяжелых суток и особенно горячего конца этого дня. Освежившись, ты выключила воду и выйдя на холодную мозаику, принялась вытирать себя полотенцем и завернувшись в него, вышла, естественно выключив свет. В прихожей ты на ощупь обнаружила сумку, а там дело за малым - телефон. Найдя свой беленький, родненький и любименький, ты поняла, что только восемь часов, а тебя так клонит в сон. Взяв телефон с собой, ты шла спокойно, зная эту квартиру наизусть. Зайдя в комнату, ты кинула на стул полотенце, а в шкафу обнаружив трусы, надела их на себя, ну не могла ты спать совсем голая, потому что искать прошлые было бесполезно, тем более после того, как ты в них отходила сутки и кинула на пол, было опасно их вообще надевать. Положив телефон на тумбочку, ты осторожно легла на кровать, перебравшись через брюнета, который лежал на правой половине. Наконец ты со спокойной душой зарылась в одеяле, под которым лежал уже остывший и согревшийся Кристоф. Но оказавшись с лицом данного товарища, ты прикоснулась холодными после душа руками к торсу парня, усмехнувшись. "Когда за тобой зайти, чтобы на конюшню смотаться?" - Всплыла у тебя напоминалочка в голове, и ты прикусила губу, удивившись.
- А я думала ты проведешь эти Новогодние праздники со мной, все же поможешь нарядить елку и выпить крепких напитков. - Усмехнулась ты.
- Но видимо будешь пропадать там, где я тебя никогда не найду, а потом удосужишься заехать ко мне, чтобы показать там где ты работаешь. Ну что же, когда тебе удобно... - Последние слова ты прошептала ему на ухо, после чего пробормотав что-то типа: "спокойной ночи" и поцеловав Кристофа в щеку, отвернулась, перебравшись на дальний от парня край кровати. Нет, ты не собиралась пока спать, но и судачить с ним не особо хотелось. Вдохнув и выдохнув, после чего натянув хитрую улыбку и аккуратно, потихоньку, начав тянуть на себя царское одеяло.

0


Вы здесь » Elafio » - квартиры; » Квартира Andre Cases


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно