Сью обиженно сжала губы, никак не ожидая, что попадёт сюда чуть ли не с первой тренировки. Такими темпами, она будет здесь частой посетительницей. Ну ладно уж, не так страшно, тем более, медик казался не злобной букой.
Она села на кушетку, молча наблюдая за ловкими действиями молодого человека. Видимо, тот был ярым знатоком своего дела.
Походы в больницу оставили печальное впечатление в прошлом девушки. Посещала те она лишь для того чтобы сделать прививку, но лет так в 14 попала к хирургу с аппендицитом. Вот уж весело было, неделю торчать в скучной бело-голубой палате с пожилыми женщинами, изо дня в день рассказывающими о своих болячках. Хотя, гораздо страшнее оказалось освобождение от физкультуры на два месяца. Сейчас явно не время вспоминать о былых временах (если так можно назвать события, произошедшие года 4 назад), в конце концов, не хотелось строить из себя плаксу-меланхолика перед парнем.
- Лишь неудачная тренировка, пустяки. Дали мне жеребца, которого изначально готовили для пробежек по траве. Я не смогла справиться с ним, и тот споткнулся на торфяном покрытии прямо на повороте, - а ведь Сьюзен говорили, что изучение поверхностей на забегах – дело чуть ли не первой важности. В процессе разговора девушка невольно морщила нос, оттого что рана начала щипать. Взбудораженные эмоции брали верх над неприятным пощипыванием и запахом лекарства. Когда парень закончил обрабатывать руку, девушка осмотрела её, слегка поморщив лоб, и попыталась согнуть, впрочем, потом она об этом пожалела, было достаточно больно. Когда-нибудь, будучи уже на пенсии, она, скорее всего, будет вспоминать сегодняшний день с улыбкой, если, конечно, доживёт.
- Ай… и долго это заживать будет? – Сьюзен взглянула на парня, с неким сожалением похлопав глазками. Она снова расслабила руку и, расслышав последнюю фразу медика, взметнула тонкие брови.
- Это обязательно? С ногами всё хорошо, я просто проехалась на них по торфу, - с сомнением в голове произнесла горе-жокей, не отрывая взгляда от парня. Вообще, все её ушибы и синяки проходили сами, без вмешательства медицины. Сью отклонила корпус назад, прислонившись спиной к стене и закинув ногу на ногу.